Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Знакомства в Кривом Роге -Ирэн, 44, Томск


Знакомства в Кривом Роге -Ирэн, 44, Томск
2009-12-22 06:20

МУЖЧИНУ не курящего-чтоб можно было с ним просыпаться). Надёжного-) О будущем, ничего не планирую зарание-) От 40-52л.

Знакомства в Кривом Роге -Кристина, 36, Екатеринбург
2009-12-22 06:20

Сообщения с сексуальным подтекстом прошу не писать.Не люблю самовлюблённых, жадных, хитрых, трусливых, безответсвенных мужчин.

Знакомства в Кривом Роге -La Estrella, 22, Алматы (Алма-Ата)
2009-12-22 06:20

Уши твои словно клапаны, К роже твоей приляпаны. Хоть ты немного и крив, Но все равно ты красив! :-)

Знакомства в Кривом Роге -Руслана, 30, Новосибирск
2009-12-22 06:20

Кончальное P.S.: Олигарха или его сына и прямого наследника, разумеется:) Они ж в этом пространстве друг на друге сидят и третьим погоняют!:)

Знакомства в Кривом Роге -Irina, 47, Усть-Каменогорск
2009-12-22 06:20

Умного, уравновешенного, доброго, самодостаточного, с юмором, энергичного не имеющего чрезмерной тяги к алкоголю и к дивану, чтобы "ветру и солнцу брат"... Думаете, таких не осталось? А вот мы это и проверим! Фото желательно. Имею намерение переехать на ПМЖ в Новосибирск.

Знакомства в Кривом Роге -Марина Шевченко, 41, Барнаул
2009-12-22 06:20

Познакомлюсь с самодостаточным, порядочным мужчиной для создания семьи.

Знакомства в Кривом Роге -Coco Mademoiselle, 23, Владивосток
2009-12-22 06:20

Только искренний, обоятельный, не обделённый умом и чувством юмора, со своими достоинствами и недостатками(общаться с ангелами мне ещё рановато), мудрый мужчина, абсолютно свободный перед всеми и от всего..., которому можно доверять – может быть по-настоящему мне интересен! Милые мужчины, уловите тонкую разницу: можно быть свободным будучи женатым и можно быть зависимым без кольца на пальце.

Знакомства в Кривом Роге -Пьяная Вишня, 40, Омск
2009-12-22 06:20

Мужчину! для не частых встреч Не Госпожа, и не Рабыня! Я просто Женщина и нужен мне Мужчина! Лишь одному ему дарит я буду ласки...и по его капризам писать я буду сказки!... Мужчины с ориентацией БИ..я ВАС не хочу!

Знакомства в Кривом Роге -Эталия, 26, Алматы (Алма-Ата)
2009-12-22 06:20

Гонка за идеалом - гиблое занятие. Если они есть, то все уже заняты, а если нет, то.. . на нет и суда нет! Однако, с удовольствием буду общаться с человеком, создавшим себя как личность, умеющим выделить в себе самые положительные яркие качества, но признающим и желающим исправить недостатки. Ценю ум, рациональное мышление, самодостаточность, чувство юмора, умение проявлять заботу

Знакомства в Кривом Роге -Татьяна, 30, Барнаул
2009-12-22 06:20

Нормального, адекватного мужчину.Любители секса на один - два раза, просьба не беспокоить!Молодые люди 18-22 года меня не интересуют, вы уж извините.Интересуют мужчины, которые знают чего хотят. Господа без фото, даже и не утруждайте себя...все равно не отвечу..

Знакомства в Кривом Роге -Яник, 26, Владивосток
2009-12-22 06:20

Никого и ничего не ищу и так все отлично! P.S. главное, чтобы все было ок и всегда хорошее настроение:) Для поднятия настроения: Отправили тут меня недавно на один симпозиум в Питер. Хотел было ехать на своей тачке, но мне бывалые ребята подсказали, что будет нехилый фуршет, типа шведского стола и выпивки будет немеряно.Поразмыслив, решил ехать рейсовым автобусом Выборг-Питер.Ехать надо было рано утром, ессно невыспаному, да и к тому же братва, что меня провожала, накануне неплохо потренировала в плане выпивки, ну да не это главное. Сев в автобусе на своё законное место, я мечтал дать храпака часа полтора, да и все пассажиры похоже тоже были не против того же. Ну наконец наш автобус тронулся и мы стали потихоньку дремать.Тут у одного чувака с мордой бандюгана зазвонила мобила, то есть не зазвонила, а заиграла полифония с мелодией "Мурки".Этот бугай с шеей быка демонстративно медленно достаёт свою мобил, даёт всем нам насладиться энтой музыкой, ну и патом чего-то там базарить.Только он закончил свой важный разговор, как раздаётся за его спиной другой звонок с мелодией "Наша служба и опасна и трудна". Все ессно повернули свои ипала на этот звоночек, а там майор милиции пытается что-то ответить. Все стали ржать. Тут подъехали к какой-то остановке и в салон зашли два попа.И надо же было в этот момент, что бы у одного из них тоже запиликала труба, а там мелодия "Боже царя храни"! Автобус забился в истерике. Ипалы у попов вытянулись, они стали разглядывать свои рясы, думая, что ржач по их поводу, один даже другому под рясу заглянул, что только добавило нам адреналина.Со смущёнными ипалами, на 100% уверенными, что ржач именно в их адрес, они быстро просочились в салон и стали что-то выяснять друг у друга. Ржач стал потихоньку затихать, но тут проснулся один мудак, видно накануне неплохо подпитав свой организм огненной водой и с виноватой рожей оглядев хохочущий салон скромно спросил: Я чё, пёрнул во сне? Стёкла в салоне затряслись с новой силой, водила заорал: Если вы суки не перестанете меня смешить, то всем пиздец-я уже больше не могу вести этот ёбаный автобус, следующий столб будет наш.Угрозы не действовали.Водила остановил автобус и выпрыгнул на обочину, согнулся пополам и стал ржать, распуская сопли и слёзы.Так он ржал минут 10. Наконец-то все успокоились, кое-кто всхлипывал и постанывал.Мы поехали к пункту своего назначения.Проехав в почти полной тишине минут пять, вдруг раздаётся голос маленького падонка: "мама, ты чё, со смеху описалась"? Автобус с новой силой забился в экстазе.Водила снова остановил свой драндулет и повторил цыганочку с выходом из автобуса.Не ржала только мамаша энтого падонка, смущённо закрывая свою красную рожу сканвордом. Худо-бедно, но с опозданием в 2 часа мы добрались до Питера. Из автобуса все выползали на карачках, напоследок услышав от водилы такие слова: "первый раз иду получать пиздюлей за опоздание с таким хорошим настроением"

Знакомства в Кривом Роге -Снежана, 25, Норильск
2009-12-22 06:20

Высокого зеленоглазого брюнета атлетического телосложения с безупречным чувством юмора... На самом деле все мы ищем любовь!

Знакомства в Кривом Роге -Светик, 25, Москва
2009-12-22 06:20

Любящего, верного, щедрого во всех отношениях, умного, с чувством юмора, внимательного, воспитанного, целеустремлённого, активного, мужественного, доброго, который умеет красиво ухаживать и вообще- джентельмена. Лишь для одного единственного я стану самой нежной, самой страстной, самой послушной и неразгаданной... Пусть ценят нас те, с кем мы рядом. И пусть не пытаются вернуть те, кто нас не оценил вовремя! Мужчины, если вы предлагаете мне секс без всяких обязательств, то можете купить мне машину или квартиру, просто так, без всяких обязательств). А то достали уже приглашать к себе домой на ни к чему не обязывающий секс. О, кстати, если ты раб с авто- пиши конечно (личный водитель никому еще не мешал) других рабов прошу не беспокоить )

Знакомства в Кривом Роге -Галина, 47, Красноярск
2009-12-22 06:20

надежного друга, который будет единственным и неповторимым.


В избранное