Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Город Кривой Рог

  Все выпуски  

Фильм Сумерки. Сага. Затмение - The Twilight Saga: Eclipse в Кривом Роге


Фильм Сумерки. Сага. Затмение - The Twilight Saga: Eclipse в Кривом Роге
2010-06-17 10:53
Жанр: ужасы, триллер, фэнтези, мелодрама
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дэвид Слэйд
Актеры: Кристен Стюарт, Роберт Пэттинсон, Тэйлор Лотнер, Билли Берк, Эшли Грин
Длительность: 121 мин.

с 8 июля
Кинотеатр Одесса Кино

Экранизация третьей книги саги Стефани Мейер. Много таинственных убийств происходит в Сиэтле последнее время. Жаждущая мести вампирша ищет Беллу, которой вновь придется несладко, ведь она становится камнем преткновения для всех происходящих событий. Белла все также любит Эдварда и готова остаться с ним навеки. Но прежде ей необходимо сделать выбор между Эдвардом и Джейкобом, и этот выбор может разрушить их дружбу и быть причиной нового противостояния между вампирами и оборотнями. Между тем, окончание школы уже совсем близко, и Белла должна решить: жизнь или смерть. Все начинается с выбора.



Українською:

Екранізація третьої книги саги Стефані Мейер. Багато таємничих убивств відбувається в Сіетлі останнім часом. Прагнуча помсти вампірша шукає Беллу, якій знову прийдеться несолодко, адже вона стає каменем спотикання для всіх подій, що відбуваються. Белла любить Едварда й готова залишитися з ним навіки. Але перед цим їй необхідно зробити вибір між Едвардом і Джейкобом, і цей вибір може зруйнувати їхню дружбу й бути причиною нового протистояння між вампірами й перевертнями. Тим часом, закінчення школи вже зовсім близько, і Белла повинна вирішити: життя або смерть. Усе починається з вибору.
Подробнее...

Фильм Хищники - Predators в Кривом Роге
2010-06-17 11:20
Жанр: боевик, приключения, ужасы, фантастика, триллер
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Нимрод Антал
Актеры: Эдриэн Броуди, Алиса Брага, Олег Тактаров, Дэнни Трэхо, Лоуренс Фишберн
Длительность:

с 8 июля
Кинотеатр Одесса Кино

Ройс похищен на загадочную планету. Вскоре он узнает, что похищен он Хищниками - охотниками, которые промышляют в космосе. Он очень удивляется, ведь причиной похищения оказывается его талант душегубства. Но оказывается что Ройс на этой планете не один такой. Его друзьями по несчастью становятся: головорез, работающий на наркомафию в Мексике, который всегда носит с собой автомат "УЗИ"; "русский медведь" с пулеметом; женщина-снайпер, "гангстерообразный" бандит с самодельным ножом; некий киллер родом из Африки; якудза; и еще мелкий невнятный тип, который, тем не менее, находится в ФБР-овском списке самых опасных преступников. Вскоре все они понимают, что планета хищников не что иное, как охотничий заповедник, а сами они — дичь, на которую идет охота.



Українською:

Ройс викрадений на загадкову планету. Незабаром він довідується, що його викрадено Хижаками - мисливцями, які промишляють у космосі. Він дуже дивується, адже причиною викрадення виявляється його талант душогубства. Але виявляється що Ройс на цій планеті не один такий. Його друзями по нещастю стають: шибеник, що працює на наркомафію в Мексиці і завжди носить із собою автомат "УЗИ"; "російський ведмідь" з кулеметом; жінка-снайпер, "гангстерообразний" бандит із саморобним ножем; якийсь кіллер родом з Африки; якудза; і ще дрібний невиразний тип, який, проте, перебуває у ФБР списку найнебезпечніших злочинців. Незабаром всі вони розуміють, що планета хижаків не що інше, як мисливський заповідник, а самі вони - дичина, на яку йде полювання.
Подробнее...


В избранное