Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Пробки в Киеве.

  Все выпуски  

Пробки в Киеве.


Сегодня в выпуске.

Новый мост.

На днях обещают открыть движение новым мостом через гавань от Набережно-Крещатицкой в направлении Московского моста. Вчера проводилась экспериментальная проверка дороги, а через несколько дней уже пустят движение, правда только в одном направлении. Новая дорога соединит Оболонь с центром Киева. Она проходит под Подольским мостом, который строится. Благодаря этой дороге от Набережно-Крещатицкой до Московского моста можно будет добраться за 10 минут.

 

Дорожные работы.

98 аварийный дорожных розрытий и 173 плановых работы коммунальных сетей усложняют сегодня движение столичными дорогами. Как сообщили в корпорации Киевавтодор, наибольшие ремонтные работы проводятся на улицах Артема, Межигорской, Глубочицкой, Черновола и на Оболонском проспекте.

Кроме того:

- с 17 декабря по 28 февраля будет ограничено движение по Круглоуниверситетской и Бассейной. Там будут прокладывать газопровод к жилому дому на Круглоуниверситетской 5-7.
- до 20 декабря Московский мост должны обустроить разделительным барьером вместо реверсной полосы. Это будет двусторонняя оцинкованая полоса, которая крепится к мосту только в двух местах: в начале ы в конце.

Конструкция будет крепкой и гибкой, но достаточно легкой. Ее можно будет снимать, чтоб по мосту могла проехать спецтехника.

- до конца нынешнего года планируется завершить ремонтные работи на улице Артема. Заказчику работ рекомендовано в ближайшее время завершить их на участке от ул. Глубочицкой до ул. Пимоненка, а также законсервировать скважины на участке от ул. Пимоненка до ул. Некрасовской.

Текущая ситуация (информация о пробках и тянучках) в час пик каждые полчаса появляется на сайте Пробки в Киеве или через RSS.
Кроме того, пользователи "Живого Журнала" могут добавить юзера [info]probki-v-kieve во френды и узнавать текущую ситуацию об автомобильном трафике в своей френд-ленте.

Свободных Вам дорог


В избранное