Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости недвижимости Майами от MiamiNewYorkRealEstate.com


Южная Флорида - один из лучших рынков для покупателей недвижимости в США

Согласно отчету Майамской Ассоциацции Риэлторов, Южная Флорида заняла второе место среди регионов США в рейтинге лучших рынков покупателя.

В настоящее время 11,5% объектов недвижимости, выставленных на продажу, претерпели снижение цен; объекты в среднем оставались на рынке в течение 108 дней. Балтимор – единственный город, который обошел агломерацию инвесторов в недвижимость в Майами. Сан-Франциско занял первое место в стране как рынок продавца.
       
По данным отчета, топ-5 регионов Южной Флориды для покупателей: Lauderdale by the Sea, Hallandale, North Bay Village, Aventura и Miami Shores. В регионе Lauderdale by the Sea 18,7% выставленных на продажу объектов претерпели снижение цен, объекты жилой недвижимости в среднем оставались на рынке в течение 141 дня. В регионе Hallandale 15,6% выставленных на продажу объектов претерпели снижение цен, объекты жилой недвижимости в среднем оставались на рынке в течение 175 дней.

В регионе North Bay Village 13,8% выставленных на продажу объектов претерпели снижение цен, объекты жилой недвижимости в среднем оставались на рынке в течение 175 дней. В регионе Aventura 13,8% выставленных на продажу объектов претерпели снижение цен, объекты жилой недвижимости в среднем оставались на рынке в течение 177 дней. И, наконец, в регионе Miami Shores 15% выставленных на продажу объектов претерпели снижение цен, объекты жилой недвижимости в среднем оставались на рынке в течение 134 дня.

В избранное