Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Азбука мигранта.

  Все выпуски  

Азбука мигранта. Работа для Вас есть!


У вас много желаний и потребностей. И чтобы их осуществить, особенно в большом городе, нужны средства. Эти средства нам дает работа. Но что делать, если в силу разных причин, работы нет? Может вы – недавний выпускник вуза или бывший сотрудник какой-нибудь коммерческой компании или бюджетной организации. А может, вы решили сменить место работы, потому что вам что-то не нравится. Работа ведь – не каторга. Вы честно трудитесь и честно получаете оплату за свой труд. К сожалению, не всегда все идеально. Задержки
зарплаты. Труд в неурочное время. Работа не по специальности. Но как отказаться от места, не зная, куда уйти? Да и скажет иной: «Подумаешь, придумал себе проблемы. У кого-то и такой работы нет. Деньги с неба не падают. А жить на что-то нужно».
Но так ли легко найти подходящую вакансию? Что делать? Где искать? Бродить по городу, высматривая рекламные объявления? Покупать газеты с рубрикой «Вакансии»? Слишком много вопросов. Слишком мало ответов. Вы приходите по одному адресу, и слышите в ответ: «Извините, вакансия уже занята». Мчитесь на другой конец города, где вам дают тот же самый ответ. Вы звоните туда, вы звоните сюда. Нервы. Траты. Суета. Время идет, а работы как не было, так и нет. Вы на грани отчаяния и готовы принять любое предложение, даже
если оно для вас совсем не выгодное.

Не опускайте руки!
Представьте, что существуют такие люди или компании – тот мостик надежды, который, помогая вам преодолеть все заботы и проблемы, приведет вас прямо к вашей новой трудовой деятельности. Ведь трудоустройство - это не забава на один день. Это то, что дает вам возможность обеспечивать себя и свою семью. Обеспечивать достойно и благодаря своей профессии, если вы ее имеете.
А если у вас нет профессии, или выбранная ранее специальность не подходит вам, если вы пока только ищете свой путь в мире взрослых людей?
Не отчаивайтесь, работа на круизных лайнерах – вот что вам нужно!

Может быть, вы полагаете, что мы – просто посредники между вами и вашей будущей работой, которые только и жаждут как можно больше денег с вас вытянуть и ничего не дать взамен? Это не так. Мы реально подготовим вас к получению этой работы-мечты! Работы, которая не только обеспечит вас материально, но даст возможность путешествовать бесплатно по морям и океанам.
Онлайн тренинг: «Секрет бесплатного круиза, или как заработать 16000 долларов за 240 дней» даст вам больше, чем работу. Вы сделаете шаг в новую интересную жизнь, под названием КРУИЗ!
Не верите? Поверьте! Ведь это – наша работа, и мы ее делаем профессионально!

Надежда Матусевич
Директор компании
Sonata Global
Великобритания

В избранное