Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

10 дней в раю: парящие утесы Напали, остров Кауаи, Гавайи


10 дней в раю: парящие утесы Напали, остров Кауаи, Гавайи
2017-02-21 09:30 Julia

Побережье Напали, Кауаи, Гавайи

Я долго выбирала какой из гавайских островов посетить первым — на каждом есть свои уникальные места и достопримечательности, которые хотелось бы увидеть. Когда на экране компьютера появились фотографии зелёных зубчатых скал, покрытых бархатной зеленью, пустынные пляжи, каскады небольших водопадов, спускающиеся прямо к океану, места для сомнений не осталось — мы едем на Кауаи. Так в моем представлении должен выглядеть экзотический остров. После осмотра первых достопримечательностей райского острова Кауаи, следующие несколько дней мы пытались добраться до парящих утесов Напали, что оказалось не очень просто. Как и в мистическую Шангри-ла, скрытую долину, где преобладает мир и красота, на побережье Напали (NaPali Coast) нельзя добраться на машине, только на лодке или пешком по крутым охотничьим тропам.

10 дней в раю: парящие утесы Напали, остров Кауаи, Гавайи


Запись 10 дней в раю: парящие утесы Напали, остров Кауаи, Гавайи впервые появилась на Новые Странники. Фото путешествия по США.

Все права защищены © 2016 Новые Странники - при использовании любых материалов с этого сайта активная ссылка на источник обязательна!


В избранное