Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цирк! Цирк! Цирк!

  Все выпуски  

Цирк! Цирк! Цирк!


 

Большой Санкт-Петербургский цирк,
 наб. р. Фонтанки, 3.

 

Новости

 

С 1 февраля по 16 марта 2014 г.
новая программа
"Звезды магического манежа"





С 1 февраля по 16 марта для любимых и самых искушенных зрителей Цирк на Фонтанке зажигает «Звезды магического манежа»!

Основным номером данной программы станет аттракцион «Тигры – шоу» под руководством заслуженных артистов России, обладателей золотых наград на международных фестивалях циркового искусства Карины и Артура Багдасаровых.

Восхитительный аттракцион «Тигры – шоу», в состав которого входят уссурийские и бенгальские хищники, уже более 20 лет с большим успехом гастролирует по циркам всего мира. Дрессировщица хищных животных - одна из самых редких на земле профессий, а укротитель тигров – самая отважная и смелая. На сегодняшний день Карина и Артур Багдасаровы – самый красивый и профессиональный дуэт брата и сестры, который работает в Российском цирке. Также они являлись участниками многих телевизионных проектов - «Цирк со звёздами» на 1 канале, «Битва экстрасенсов» на ТНТ и победителями телешоу «Большие гонки» на 1 канале.

В программе также принимают участие дрессированные медведи народного артиста России Виктора Кудрявцева и заслуженной артистки России Ольги Кудрявцевой, дрессированные собаки под руководством заслуженного артиста России Сергея Рубцова, жонглеры, эквилибристы, акробаты, воздушные гимнасты, клоуны и многие другие звезды циркового искусства.



Дети до 3-х лет проходят бесплатно на одно место со взрослым. С трех лет приобретается полный билет. Скидок и льгот нет.

Цена билетов: 600-2300 руб.


Подробности на сайте http://www.circus.spb.ru/

Ведущий сайта Circoff


В избранное