Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Цирк! Цирк! Цирк!

  Все выпуски  

Новости Большого Санкт-Петербургского цирка, наб. р. Фонтанки, 3.


Большой Санкт-Петербургский цирк,
 наб. р. Фонтанки, 3.

 

Логотип цирка

Новости

 

С 24 СЕНТЯБРЯ 2016 Г.
НОВАЯ ПРОГРАММА В ЦИРКЕ НА ФОНТАНКЕ
«ПОСЛАННИК»


 

Сон - время, в котором можно забыть о проблемах, горестях и реализовать самые смелые фантазии. А вы помните, какие сны вы видели в детстве? А знаете ли, что снится вашему малышу? Попасть в таинственные миры сновидений и увидеть воплощение детских грез поможет зрителям Цирка Чинизелли юная героиня новой программы «Посланник» режиссера-постановщика, н.а. РФ Аскольда Запашного, премьера которой состоится 24 сентября в 19:00!

Главной героиней истории «Посланник» стала обыкновенная шестилетняя девочка. От прочих детей ее отличает возможность видеть невероятно красочные сны, в которых обитают загадочные персонажи и экзотические животные. Фантазии малышки настолько удивительные, что на них обратил внимание ангел, который каждую ночь спускается прямо с небес в ее сны. Он становится для нашей героини настоящим другом, и они вместе отправляются в волшебное путешествие по дивному миру сновидений.

Небесный обитатель оказывается веселым, немного неуклюжим, слегка наивным и чрезвычайно милым. И чем больше времени они проводят вместе, тем меньше девочке хочется его отпускать, тем сильнее желание, чтобы сон не заканчивался, а утро не наступало. Быть может, потому что этот ангел особенный? Или все дело в том, что он не просто ангел из снов, а чей-то посланник?

Действие программы разворачивается на нескольких «уровнях»: одни герои в воздухе продемонстрируют акробатические этюды, другие – на манеже покажут номера, сложность которых граничит с человеческими возможностями.

Особое внимание зрителей займут аттракционы с экзотическими животными. Одновременно на манеж выйдут дрессированные леопарды, крокодилы и даже змеи, а затем свои способности покажут задорные собаки и милые косолапые бурые мишки. По-настоящему удивит зрителей аттракцион «Морские животные» под руководством Татьяны Львовны Тимченко, где дрессировщик покажет, насколько пластичными и ловкими могут быть столь, казалось бы, неповоротливые морские львы.

В программе задействованы:

I отделение:

- «Воздушное адажио» под рук. О.Ю Александрова;

- «Борнео» под рук. М.Е. Руденко;

- «Акробаты на шестах» под рук. М.В. Сельнихина;

- «Дрессированные медведи «Русская тройка» под рук. Ю.А. Александрова

- «Эквилибр» под рук. А.В. Пронина;

- «Акробаты на встречных качелях» под рук. А.В. Пронин;

II отделение:

- «Шоу мыльных пузырей» под рук. М.В. Сельнихина + воздушный гимнаст на ремнях (Акимов Сергей Юрьевич);

- «Велофигуристка с дрессированными собаками» под рук. В.Ю. Александровой;

- «Эквилибристы на першах» под рук. В.В. Шагунина;

- «Эксцентрические хула -хупы» в исп. А.В. Чайникова;

- «Нити» под рук. Н.В. Тимченко; - «Акробаты с подкидными досками» под рук. А.А. Рубана;

- «Морские животные» под рук. Т.Л. Тимченко;

- Персонаж «Ангел» - клоун – Н.В. Кормильцев (артист эквилибрист).


 

Заказ билетов на http://zritelspb.ru/circus/

 

Ведущий сайта Circoff


В избранное