Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вязание. Собрание уникальных схем и идей Самое наглое воровство вязаных работ, которое я видела!!!!!


Наш сайт Маргаритковый дневник

Вязание. Собрание уникальных схем и идей Самое наглое воровство вязаных работ, которое я видела!!!!!

 *Архив Рассылки *  Номер рассылки - 7*

 

Самое наглое воровство вязаных работ, которое я видела!!!!!

Итак, сегодня назрел огромный пост о плагиате. Воруют работы достаточно часто, но с такой наглостью я столкнулась впервые. Во первых — сайт был сделан с индивидуальным дизайном, то есть кто то старался и целенаправленно делал сайт для продаж ЧУЖИХ РАБОТ. Все фотографии на сайте были выставлены чужие, самых разных мастеров и из разных стран. Преимущественно это Россия, конечно же.
Во-вторых, девушка не только украла картинки, но и затерла все логотипы на фотографиях, обрезала по возможности, дала свои названия нашим работам и поставила свои цены.
Сейчас уже фотки все убраны, но я успела сделать скриншот своей работы. Так это выглядело у нее на сайте
пинетки крючком

читать далее...


Сарафанное радио. Реклама — двигатель торговли.

Здравствуйте. Последнее время возникает очень много вопросов, как себя рекламировать, почему летом нет продаж. И многие мастера приуныли… Конечно — ведь отпуск! Все едут на море отдыхать, да и вообще развлекаются как хотят. Зачем в интернете сидеть, если на улице так хорошо. Я не могу сказать, что пришла в уныние, скорее встал вопрос — чем себя занять, чтобы было полезно магазину. Ход мыслей прост — если люди отдыхают, значит за продажами нужно идти в места скопления отдыхающих. А самой идти всегда лень, я лучше дома перед компьютером повяжу или на даче на скамеечке. Тут меня спас муж. Он занимается страйкболом и в эти выходные у них была игра. Игра не обычная, нужен был реквизит для команды. Так как тематика определялась как «борьба плантаторов и рабов — афроамериканцев» то решено было сделать шапочки из серии «растаманские».

Сарафанное радио.
 Реклама - двигатель торговли. | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Читать далее...

 

Всегда ваша Daisy
Приглашаю присоединиться ко мне в следующих сервисах:

Связаться с автором по почте culture.hobby.blogdaisy-owner@subscribe.ru

В избранное