Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о декупаже в Украине

  Все выпуски  

Все о декупаже в Украине Встречайте наш ютуб-канал


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Вижу, что несмотря на редкие выходы новых материалов на этом сайте, Вы все равно продолжаете приходить сюда за советами и ответами. И это очень радует. Но мы подумали, что ответы и советы будут нагляднее, если не просто описать их, а ещё и в видео-уроке по декупажу показать. Поэтому было решено открыть (а вернее, оживить) наш ютуб-канал. Найти его Вы сможете по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCtwtPBNGef40DJ3kWuqigpw

Подписавшись на нас, Вы сможете первыми узнавать о новых бесплатных уроках по декупажу и учиться более наглядно, чем по фото мастер-классам и статьям с описаниями. Тем более, что в наших видео-уроках будут не только, собственно, уроки, но ещё и сопутствующая информация о материалах, принтерах, инструментах и всем том, что частенько интересует мастеров декупажа.

На канале уже есть первый видео-урок по декупажу - грунтование деревянной поверхности и его особенности. Следующий урок расскажет о трех методах наклеивания салфетки без складок. Как видите, мы начинаем с самого начала, чтобы полезное для себя нашли даже новички. Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Будем рады видеть Вас и Ваши комментарии или вопросы на нашем канале. Спрашивайте то, что Вас интересует и мы постараемся подготовить качественный видео-ответ на Ваши вопросы. 


В избранное