Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о рукоделии

  Все выпуски  

Рукоделие с Эсилией - все о рукоделии


НОВОСТИ САЙТА "РУКОДЕЛИЕ С ЭСИЛИЕЙ"

www.esilija.ru 

27.12.2012


Доброго времени, дорогие подписчики! 

До Нового года остались считанные дни. А раз скоро праздник, то следует начинать готовиться к встрече с этим волшебным мгновением. Да, именно мгновением и именно основательно готовиться! Спросите почему? Да очень просто. В ночь с 31 декабря на 1 января время загадывать желания. Это ночь соединяет прошлое,настоящее и будущее. Всего лишь одно мгновение, одна секунда, а какое событие в жизни каждого.Так что будьте бдительны и подготовьтесь предельно внимательно. Лучше это начинать заранее. Ведь так много надо успеть: сделать штурм по магазинам, убрать квартиру, а самое главное каждому вашему родственнику, близкому, любимому и просто друзьям и коллегам нужно подобрать уникальную вещицу в виде подарка на Новый год!

Анонс новых, новогодних публикаций сайта:

Мастер-класс к Новому году. Магнитик на холодильник Дед Мороз Мастер-класс с подробным описанием и фото к Новому году - магнитик на холодильник Дед Мороз.

Тепло души в новогоднем сюжете Мастер-класс новогодней открытки с детскими мотивами, которая хорошо подойдет для совместного творчества взрослых и детей.

Развивающая пирамидка елочка  Мастер-класс - как сделать развивающую пирамидку елочку из фетра.

Дед Мороз и елка из помпонов  Подробный и пошаговый мастер-класс - как сделать Деда Мороза и елку из помпонов. 

Мастер-класс: две новогодни елки своими руками за один вечер  Подробный мастер-класс по изготовлению двух новогодних елок своими руками за один вечер.

Мастер-класс по вязанию крючком - новогодние снежинки Пошаговый мастер-класс по вязанию крючком новогодних снежинок из хлопковой пряжи. Схемы вязания снежинок приведены в описании.

Новый год - это время, когда исполняются мечты. Если в них действительно по-настоящему верить, они обязательно исполнятся. 


В избранное