Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кладовочка идей

  Все выпуски  

Кладовочка идей - выпуск 26


Приветствую всех своих подписчиков!

 

 

Как написано в описании рассылки, здесь я буду вдохновляться и вдохновлять Вас на создание вкусных блюд и красивых рукотворных вещей

Все идеи взяты из интернета

 

 

На своем сайте я публикую подборки по той или иной теме, сами же рецепты и мастер-класс можно посмотреть непосредственно на сайте, на котором я его нашла. На моем же сайте видно только название темы и картинка по теме, нажимая на которую - вы попадаете на сайт-источник темы

 

 

Итак, предалагаю Вам посмотреть подборки из моей очередной рассылки:

Быстрые и вкусные завтраки (подборка)

 

Очень важно как мы начинаем свой день. Оттого чем мы позавтракали будет зависеть наше настроение, самочувствие и работоспособность.

Завтраки бывают самые разнообразные это бутерброды и каши, смузи и булочки, пироги и легкие салаты, да кто-то даже котлетами завтракает и супами.

kollazh

В своей подборке я собрала для вас завтраки, которые можно приготовить быстро и просто и которые я и сама не прочь приготовить с утра (кстати, некоторые уже воплотила в жизнь, было очень вкусно), возможно это не всегда очень полезно, но на это я и не делаю упор. Да я и сама не прочь утром перекусить бутербродиком или вкусной булкой, не каждый день конечно, но все же.

Read more

Новогодние украшения для дома своими руками (подборка)

 

Новый году уже витает в воздухе. На улице лежит снег и приятно пощипывает щечки, в магазинах уже появилась новогодняя атрибутика, а кое-кто уже начал украшать свои жилища к этому замечательному празднику.

kollazh

Сегодня я приглашаю и вас окунуться в новогоднюю приятную атмосферу и начать подготавливать свой дом к встрече Нового года Петуха. Предлагаю вашему вниманию подборку украшения для вашего дома, которые легко сделать своими руками. Вещи созданные руками согревают сердце и душу, особенно такие вещи приятно видеть дома именно зимой. Когда приходишь с холодной улицы и оказываешься в теплой, уютной атмосфере.

Read more

Детское ажурное платье (подборка идей)

 

Приветствую вас на своем сайте!

В интернете очень, нет не так: ОЧЕНЬ много представлено мастер-классов детских вязаных платьев. Платья эти вяжут спицами и крючком, они бывают теплые и легкие, ажурные и нарядные. Я на своем сайте уже делала две подборки по вязаным платьям для девочек. Вы можете посмотреть эти подборки здесь: платья крючком, платья спицами.

Сегодня я вновь предлагаю вам посмотреть платья для девочек, на этот раз в подборке будут исключительно ажурные платья вязаные крючком.

fotorcreated

Read more

Идеи сценариев и подарков ко Дню Матери (подборка)

 

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День Матери, а поэтому самое время подумать что подарить, как удивить свою любимую мамочку.

Предлагаю вам подборку идей и сценариев ко Дню Матери, чтобы вы заранее могли выбрать и подготовиться к этому замечательному и трогательному празднику

kollazh

Read more

Это вам будет интересно!

Популярные темы

Топ тем за день

Автор и ведущая рассылки Наталья

PS: Мой канал на Youtub

Рассылка "Кладовочка"

Рассылка "Кладовочка идей"

Рассылка "Книги и журналы"

Подписывайтесь, я Вам всегда рада!

Присоединяйтесь в соц.сетях:

Группа в контакте

Страница в фейсбуке
pinme
Постила
pinterest
Группа в Google+

Твиттер

Мои закупки

Открытые закупки:

1-й выкуп Заказы собраны на 11% 1 участник
Сбор заказов заканчивается через 6 дней.
Подробнее о закупке
       
1-й выкуп Заказы собраны на 0% 0 участников
Сбор заказов заканчивается через 14 дней.
Подробнее о закупке

В избранное