Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кладовочка идей

  Все выпуски  

Кладовочка идей - выпуск 28


Приветствую всех своих подписчиков!

Как написано в описании рассылки, здесь я буду вдохновляться и вдохновлять Вас на создание вкусных блюд и красивых рукотворных вещей.

 

Все идеи взяты из интернета.

 

На своем сайте я публикую подборки по той или иной теме, сами же рецепты и мастер-класс можно посмотреть непосредственно на сайте, на котором я его нашла. На моем же сайте видно только название темы и картинка по теме, нажимая на которую - вы попадаете на сайт-источник темы.

 

Итак, предалагаю Вам посмотреть подборки из моей очередной рассылки:

Свинина в пиве (подборка рецептов)

Приглашаю вас на вкусный обед, а точнее приготовить для своих любимых очень вкусное блюдо: свинина в пиве. Насколько мне известно подобное блюдо очень любят готовить немцы и это не мудрено, ведь пиво — это их национальный напиток.

Я собрала для вас коллекцию рецептов этого замечательного блюдо. И как всегда в каждом рецепте таится своя изюминка, ведь каждая хозяйка что-нибудь свое привносит в блюда, что делает его неповторимым и еще более интересным.

Read more

 

Маникюр ко дню всех влюбленных

Не скажу что для меня день всех влюбленных прям праздник, но все же лишний повод сделать что-то приятное своей половинке. Что-нибудь типа романтический вечер или прогулка под луной, поход в ресторан, да просто сделать милый подарок, который будет радовать каждую минуту.

Но я сейчас не об этом. Я о том, что привлекательно нужно выглядеть в любой день и руки не являются исключением. Так что будем делать милый маникюр ко дню всех влюбленных. Ведь это лишний повод, который открывает большие возможности для творчества и проявления фантазии.

Смотрим подборку и выбираем подходящий для себя маникюр.

Read more

 

Цифра 6. Занимаемся с детьми.

 

 

Развлекательные задания для детей с цифрой 6. Здесь вы найдете загадки, интересные задания, раскраски, стишки и разные интересности про цифру 6. Подборки с другими цифрами смотрите по ссылке.

 

 

Read more

Хорошие привычки организованных людей

 

 

В наш быстрый жизненный темп не обойтись без организации себя и пространства. Давайте рассмотрим хорошие привычки, которые поспособствуют наведению порядка в своем жилье, да и в себе самой.

 

Попробуйте ввести эти привычки в свою жизнь. И вы увидите как через три недели их применения ваша жизнь начнет меняться в лучшую сторону, говорят, что именно столько нужно, чтобы привычка сформировалась и стала для вас обыденным делом.

 

Каждой вещи свое место.

 

Читать далее

Цифра 6 (подборка видео для детей)

Предлагаю вам подборку обучающих видео для детей. В этой подборке мы будем смотреть про цифру 6. Все видео взяты с просторов интернета, ссылки на источник прилагаются.

Число, Шесть, 6, Численное, Алфавит

Приятного просмотра!

Читать далее

 

Что подарить на 23 февраля и 8 марта

Новый год уж отгремел и все задумались о других предстоящих праздника, чего бы такого подарить любимому или любимой, а может и не одной (ведь есть еще мама, сестра, дочь и т.д.)

Решила и я окунуться в этот вопрос с головой и пофантазировать чего такого подарить необычного своим мужчинам (а у меня их четверо — 1 муж и 3 сына) и женщинам (или что бы я хотела получить в подарок от своих мужчин).

Попробую подарки немного рассортировать, но в принципе они не привязаны к половой принадлежности, какие-то из них можно дарить как женщинам, так и мужчинам.

Всем кто пользуется ноутбуком, а таких думаю сейчас не мало, можно подарить подарки — аксессуары к ноутбуку

USB пылесос для клавиатуры, с помощью которого вы с легкостью уберете пыль, которая копится между кнопок и под ними.

USB пылесос для клавиатуры

Читать далее

Советы по уходу за помидорами

После завязывания плодов на первом соцветии начинают постепенно удалять нижние пожелтевшие листья,  потом и зеленые, что не снижает продуктивности помидорного куста. По мере созревания плодов литься удаляют выше, до следующего соцветия со сформировавшимися плодами.

Удаляют листья не менее одного раза в неделю, за один прием не более 1-2 штук с одного растения. Удалять литься лучше солнечным утром, чтобы ранки побыстрее успели подсохнуть. К моменту созревания плодов на первой кисти листьев ниже ее на стебле не должно быть.

Читать далее

 

Праздничный маникюр на любой случай (подборка)

У нас сейчас идет череда праздников. Самые громкие уже прошли, но впереди еще много других праздников: 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, у кого-то может быть День рождение или свадьба, да мало ли праздников нас ждет в этом году. Вот и решила я собрать различный маникюр для разных праздников. Не стала их разделять на категории, поэтому здесь просто собрана коллекция с красивым праздничным маникюром, на любой случай.

В подборке очень много новогодний идей маникюра, но многие из них подойдут и для других торжеств.

Читать далее

 

Хвастик по закупке «Лукошко»

 

 

У нас состоялась очередная закупка и это «Лукошко — магазин подарков и удивительных вещей для дома, офиса, отдыха, детей, мужчин, женщин»

 

Итак, смотрим, что же можно приобрести в этой закупке:

 

Гирлянда — сеточка на белом проводе. Заказали у меня две гирлянды, обе рабочие.

 

Читать далее

Здоровый сон или что сделать, чтобы выспаться!

Ни для кого не секрет, что здоровый сон — это источник хорошего настроения и самочувствия. Не без причины многие считают сон источником красоты и лучшим лекарством от многих болезней.

 

Сон — жизненно важное состояние мозговой деятельности, поэтому очень важен именно здоровый, крепкий сон. Читать далее

Детская книжка-малышка своими руками (подборка)

Предлагаю вам интересное занятие с детьми.  Можно сделать детские книжки-малышки вместе с ребенком, своими руками. Заполнить такую книжку можно интересной сказкой, а можно и детскими рисунками, а я думаю, что детям будет очень интересно рисовать в такой книжке. Книжки можно делать из бумаги или картона, а также из ткани или из фетра.

 

Читать далее

Пионы, поговорим немного о сортах.

Пионы одни из самых красивых садовых цветов, которыми садоводы любят украшать свои участки, когда они стоят в цвету — это что-то.  Красивыми и душистыми бутонами можно наслаждаться практически весь июнь месяц. В настоящее время насчитывается около 30  видов этого удивительного цветка, а это целых 5000 сортов, основная часть которых травянистые растения, все остальные древовидные.

Читать далее Пионы, поговорим немного о сортах.

Автор и ведущая рассылки Наталья

Мой канал на Youtub
Канал сына
Подписывайте на рссылки:
Рассылка "Кладовочка", Рассылка "Кладовочка идей", Рассылка "Книги и журналы"
Присоединяйтесь в соц.сетях:
Группа в контакте, Страница в фейсбуке, pinme, Постила, pinterest, Группа в Google+, Твиттер
Мои закупки
Приглашаю Вас посетить сайты:
Детская кладовочка, Кладовочка домохозяйки, Женские странички, Кладовочка идей, Кладовочка картинок, Кладовочка, Кладовочка красотки, Кладовочка кухарочки, Кладовочка рукодельницы, Кладвочка садовницы.

Открытые закупки:

1-й выкуп Заказы собраны на 47% 5 участников
Сбор заказов заканчивается через 16 дней.
Подробнее о закупке
    Доставка:
  • Почта России
  • Объединяю с другими своими закупками
  • Самовывоз (Сухобузимское, Красноярский край)
Оплата:
  • Карта Сбербанка
3-й выкуп Заказы собраны на 100% 1 участник
Сбор заказов заканчивается через 16 дней.
Подробнее о закупке
    Доставка:
  • Почта России
  • Объединяю с другими своими закупками
  • Самовывоз (Сухобузимское, Красноярский край)
Оплата:
  • Карта Сбербанка
13-й выкуп Заказы собраны на 0% 0 участников
Сбор заказов заканчивается через 11 дней.
Подробнее о закупке
    Доставка:
  • Почта России
  • Объединяю с другими своими закупками
  • Самовывоз (Сухобузимское, Красноярский край)
Оплата:
  • Карта Сбербанка
1-й выкуп Заказы собраны на 0% 0 участников
Сбор заказов заканчивается через 14 дней.
Подробнее о закупке
    Доставка:
  • Почта России
  • Объединяю с другими своими закупками
  • Самовывоз (Сухобузимское, Красноярский край)
  • Курьерская доставка EMS
Оплата:
  • Карта Сбербанка

В избранное