Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Табаки и трубки

  Все выпуски  

Табаки и трубки Cornell & Diehl


Cornell & Diehl

Cornell & Diehl

Cornell & Diehl, США

Табачная компания Cornell & Diehl существует более 125 лет. С 1880 года по 1990 год она была известна как Atlas Blending Company. В 1990 году компания была куплена Craig Tarler и Patty Tarler, давшими компании новое имя (Cornell это среднее имя Крэйга, Diehl – девичья фамилия Патти). Компания производит исключительно трубочный табак. Производство расположено с США. Компания закупает только лучший табачный лист из разных стран, использует только натуральные ароматизаторы и не использует никаких химических увлажнителей, что даёт возможность почувствовать чистый и не искаженный вкус натуральных табаков. В дополнение к этому, все табаки смешиваются исключительно вручную. Узкая специализация, приверженность традициям качества и огромный опыт вывели табачную компанию Cornell & Diehl на лидирующие позиции среди производителей трубочного табака.
Немаловажным фактором успеха Cornell & Diehl уже в новейшей истории стало то, что были бережно сохранены некоторые рецепты смесей Atlas, сформулированные ещё в позапрошлом веке, часть из них выпускаются до сих пор. При этом смеси трубочного табака по прежнему создаются вручную. Строгое соблюдение традиций, гибкий подход к работе с потребителями и большой опыт в маркетинге, позволили вывести компанию на лидирующие позиции в сфере производства табачных смесей самого высокого качества. В 1994 году Cornell & Diehl переезжает в Моргантон, красивую холмистую местность Северной Каролины, и компания начинает бурно развиваться, плодотворно сотрудничая со своими клиентами в плане совместного творчества в создании табачных смесей. По словам Тарлера, около половины от общего количества блендов были придуманы и разработаны его клиентами. 1994 год стал также переломным для Cornell & Diehl, когда Крейг, с его многолетним опытом маркетинга, сумел предвидеть будущее и первым из компаний, производящих трубочный табак, запустил интернет-сайт. Все вышеперечисленные факторы способствуют планомерному росту и уже к 2005 году производство, начинавшееся с небольшого домашнего цеха, разрастается до занимаемых площадей в 5500 квадратных футов, а общее количество производимых смесей приближается к 300. Помимо собственных смесей трубочного табака на своей фабрике компания выпускает такие популярные смеси как Captain Earles для Hermit Tobacco, Low Country Tobacco для SmokingPipes.com и с недавнего времени Two Friends – совместно с Gregory Pease.
В настоящее время Cornell & Diehl выпускают около 300 блендов трубочных табаков, которые являются на сегодня одними из наиболее качественных на мировом рынке. Увлечённые профессионалы Craig и Patty Tarler сумели вывести компанию на качественно новый уровень. Благодаря высочайшей репутации компании с ней сотрудничают лучшие блендеры мира, такие как Gregory Pease, William Serad и Robert Runowski.

Craig Tarler

Craig Tarler

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное