Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

>> Агент паранойи (Paranoia Agent , Mousou Dairinin , ?????) >> Хижина в лесу (The Cabin in the Woods) >> Ходуны (Gyo , The Fish)


 

Герои обзора:

» Агент паранойи (Paranoia Agent , Mousou Dairinin , ?????)

» Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)

» Ходуны (Gyo , The Fish)


Агент паранойи (Paranoia Agent , Mousou Dairinin , ?????)

В Токио появился школьник-маньяк: на золотых роликовых коньках и с золотой бейсбольной битой, он бьет по голове и другим частям тела людей, остро нуждающихся в этом (попавших в затруднительную ситуацию и не видящих выхода из нее). Но, понемногу из казалось бы, помощника, этот товарищ превращается в реального террориста, убивающего испытывающих чувство вины, лю дей.

Сюжет крутится вокруг нескольких людей, жертв, детективов, их знакомых. Несмотря на явные различия (социальные, возрастные), их что-то связывает между собой.

Отдельно следует сказать о 8й серии: она удалась особо.

Психоделический сериал, тут нет никаких муси-пуси, тут все жестко (за исключением, разве что, пары серий). Сериал тяжеловат для просмотра, но интересен.

[Проголосовать за ленту и найти похожие на нее]

[Обсудить в социальной сети moiseti.ru]

[Знакомства для серьезных отношений: познакомиться]

Год выпуска: 2004
Страна: Япония
Продолжительность: 13 серий x 25 минут
Режиссер: Сатоси Кон
Автор оригинала: Сатоси Кон
 
Хижина в лесу (The Cabin in the Woods)

Компания молодежи (две девушки и три парня) едут на отдых в лесную хижину, якобы доставшуюся по наследству одному из них. На самом деле, эта поездка - в один конец: согласно пакту, заключенномк с дремними богами, им (богам) нужны жертвы, ну а соответственно, герои фильма назначены на роль этих жертв.

Интересный фильм получился. Тут и хай-тек, и сговор правительств разных стран с инопла..(ой!!) богами. И разнообразные чуды-юды. Фильм безусловно стоит потраченного времеми, если вы любите ужасы и фантастику.

[Проголосовать за ленту и найти похожие на нее]

[Обсудить в социальной сети moiseti.ru]

[Знакомства для серьезных отношений: познакомиться]

Год выпуска: 2011
Страна: США
Продолжительность: 01:35:00
Режиссер: Дрю Годдард / Drew GoddardВ ролях:
Ричард Дженкинс, Брэдли Уитфорд, Джесси Уильямс, Крис Хемсворт, Фрэн Кранц, Кристин Нора Коннолли, Анна Хатчисон, Брайан Дж. Уайт, Эми Эккер, Джоделль Ферланд
 
Ходуны (Gyo , The Fish)

Каори с подругами решили отпраздновать окончание университета, для чего похали на Окинаву, в дом ее друга (сам он не поехал из-за работы). Неожиданно подруги подверглись нападению странной рыбы, передвигающейся на ножках и адски воняющей тухлятиной. Оказалось, что такая рыба не одна, и ее подружки наводнили улицы Токио, где находится друг Каори. Разумеется, храбрая девушка н е испугалась опасности и бросилась на спасение друга. А опасность сложно преувеличить - на улицах творится настоящий ад.

Приятно удивившее аниме.

[Проголосовать за ленту и найти похожие на нее]

[Обсудить в социальной сети moiseti.ru]

[Знакомства для серьезных отношений: познакомиться]

Год выпуска: 2012
Продолжительность: 70
Режиссер: Хирао Такаюки
Сценарий: Ито Дзюндзи

Приятного вам просмотра!
Проголосовать за понравившуюся вам ленту, а так же, найти ленты наподобие тех, что вам понравились, вы можете на сайте www.rozamira.net

Не забудьте порекомендовать эту рассылку друзьям! Форма быстрой подписки - на сайте!
 

В избранное