Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ковдория - маленькая страна мечты: новости на сегодня


Добрый день, уважаемые подписчики рассылки «Ковдория – маленькая страна мечты».

 

В сегодняшнем выпуске хотелось бы рассказать:

 

1. О запуске проекта издания трехкнижья, посвященного вопросам воспитания и культурного развития ребенка.

 Каждая книга посвящена определенному периоду, связанному с возрастом маленького человечка, появившегося у двух любящих другу друга людей. И открывается книга воспоминанием одного из авторов о том моменте, когда пара поняла, что отныне и навсегда стала троицей.

 В книгах будут предложены размышления и советы о воспитании ребенка, и его становлении, как личности. И – о его всестороннем развитии. И каждая тема будет дополнена авторскими работами с форума «Ковдория» – как стихами, так и рассказами и сказками.

 Сейчас идет работа по формированию авторских подборок, которые возможно использовать для наполнения, как первой книги, так всех трех. Но – пока акцент на первой книге, для самых маленьких.

 На форуме создана  специальная тема, в которой авторам предложено рассмотреть вопрос о безгонорарном участии в издании. И уже есть коллектив авторов, давших такое согласие и действенно помогающих в создании книг.  Но – три книги предполагает большой объем текстов, поэтому у каждого есть еще шанс попасть в издание.

 Следите за развитием проекта на форуме. Или – примите в нем участие. Выбор за вами.

 

 2. О продолжении приема работ на конкурс «Большой финал», в котором имеется множество номинаций на все вкусы.

Работы поступают не только из России, но и из-за рубежа.  Подумайте об участии – время еще есть, но его становится все меньше.

Все конкурсные работы сразу же попадают в ленты конкурсных номинаций.

Обсуждение работ доступно в  специально созданной теме.

 

 3. О разделе редакционного портфеля ИТО «Семрик». Во втором номере всероссийской газеты «Школьник» за 2011 год  вышел рассказ Евгения Филимонова «Новогодний сон», отобранный редакцией в рамках открытого рассмотрения авторских работ на форуме. Газета с рассказом выглядит вот так.

Для рассмотрения произведений на предмет их публикации в  газете вам всего лишь нужно разместить свою работу на форуме и предложить ее редакции ИТО в специально созданной теме.

 

 На сегодня, пожалуй, все. Не забывайте о нас. Следуйте за нами.

С уважением.


В избранное