Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Ковдория - маленькая страна мечты День добрый


День добрый, уважаемые подписчики рассылки литературного форума "Ковдория - маленькая страна мечты".

Так уж вышло, что некоторое время, весьма продолжительное, надо заметить, рассылка не производилась. Это произошло по ряду причин, по большому  счету совсем не важных для вас "), но все же имеющих место быть.

Попытаемся исправиться и оживить работу этого маленького приложения  к форуму Ковдории.

Надеемся, вы заходите на Форум Ковдории  и видите, что жизнь не замерла, а идет своим чередом -  на форуме появляются новые лица и новые произведения.

За то время, что рассылка не производилась, произошло немало хорошего - был проведен очередной конкурс "Большой финал", в свет вышли печатные сборники прозы и поэзии, куда вошли лучшие работы конкурсантов прошедших лет.  Книги получились замечательными.

Мал-помалу подходит время и очередного конкурса, не забывайте об этом и готовьте ваши произведения. О дате запуска и условиях, а также о составе жюри и номинациях мы обязательно сообщим, а также вы можете это отследить и на форуме сами ")

С уважением,

коллектив сайта "Ковдория - маленькая страна мечты".

Да, еще одна новость.

Администратор форума Евгений Филимонов сложил с себя полномочия админа. В настоящее время он ведет свой блог "Пыльная кладовка" и будет рад видеть всех на своих страницах.  


В избранное