Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сказки Люмары. Для всех и каждого. Раздача выигрышей начинается! :)



Приветствую вас, уважаемые любители сказок!

Началась раздача выигранных сказок! :) 

Так что готовьтесь, ближайшие недели мы обязательно будем встречаться!

Поскольку, в розыгрышах часто везет тем, кто в них постоянно участвуют, у меня есть несколько сказок для одних и тех же победителей. Я даже решила тэги завести. Самой даже интересно стало, что я писала для того или иного человека. Сегодня как раз сказка для одного из частых везунчиков. Это Юля Л. :)

Сказка для нее называется "Берегитесь птичек!" :) и вы можете прочитать ее на сайте или в блоге. Буду благодарна вам за комментарии. 

Нести в руках настоящее чудо — это не так уж легко, но и не так уж сложно.
Юлия, магиня, бирюзового уровня, как раз справлялась с этим заданием.
Чудо нужно донести до дома и поселить его там, только так оно обретет силу, законченность и начнет исполнять свое предназначение.
В сложенных лодочкой руках слегка пульсировал и светился пурпурный шар. Юлия подумала, что похоже на сердце. Но по сути — это оно и есть — сердце чуда. Сколько плодов оно даст! Сколько хорошего принесет своему творцу и многим-многим людям! Мир станет лучше, добрее, светлее!…
Задумавшись, магиня споткнулась о выставленный деревом корень и упала. Конечно, в обычной ситуации она щелкнула бы пальцами и, нарушив все законы гравитации, осталась стоять на месте. Но сейчас обе руки были очень заняты и Юлия растянулась во весь рост на дороге.
Чудо подскочило и, как непослушный резиновый мячик,  запрыгало куда-то по парку.

— Стой! — закричала магиня, позабыв о правильном призыве. Но дар, который она несла человечеству не отреагировал и впитался в землю в каких-то пяти метрах от протянутых рук Юлии. 



Всего вам сказочного!
Дежурная сказочница Люмара

В избранное