Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'О Вере и Любви'


О Музыке
О Вере и Любви

Имеет смысл посвящать ваше пребывание на Земле только вечным, непреходящим ценностям, тому, что останется с вами тогда, когда вы оставите земную школу жизни и перейдете на новые витки эволюционного развития.

Ваша Вера в Высшие миры, в Творца создаст для вас все необходимые условия и предпосылки для того, чтобы ваше существование в физическом мире стало для вас более приближенным к Высшим мирам. Вам осталось только найти ту точку внутри вашего существа, откуда открывается перспектива вечной Жизни.

Есть только два основных качества, которые подобно нити выводят вас из лабиринта иллюзии. Первым среди них будет Вера. Вторым – Любовь.

Для кого-то на первом месте будет Любовь, а на втором – Вера. А кто-то скажет, что нет разницы между Верой и Любовью, потому что истинная Вера всегда основана на Любви. Любви к Богу, Любви к ближнему, Любви ко всей Жизни.

Вам нужно просто верить и жить в соответствии с теми принципами, которые заповеданы пророками во все времена.

Из книги Т.Н. Микушиной “Сокровища Божественной Мудрости”

Предыдущие выпуски
15 ноября, 2016
Национальная идея России
Совсем недавно на сайте известного общественного деятеля, писателя, философа Т.Н. Микушиной была опубликована концепция Национальной идеи России. Мы хотели бы познакомить вас с этой концепцией.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


В избранное