Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости


О Музыке
О денежной энергии

Благотворительные пожертвования очень похожи на молитву. Чем более бескорыстно вы жертвуете энергию, тем в будущем больше вы получите даров.

Запомните: не вы своим трудом зарабатываете деньги, деньги вам дает Бог. Поэтому бессмысленно заниматься зарабатыванием денег.

Когда в вашем сердце поселяется Бог, то вам ничего не нужно больше. Вы испытываете полное удовлетворение, и Бог заботится о вас.

Из книги Т.Н. Микушиной “Сокровища Божественной Мудрости”

Новости сайта
20 марта, 2017
Закон причин и следствий - основополагающий Закон в нашей жизни
Всё чаще и чаще в нашей речи, в книгах, в СМИ встречается слово «карма». Вбольшинстве случаев оно употребляется как синоним рока, судьбы и ассоциируется с религией буддизма, откуда, как считается, этот термин к нам пришёл. Если с нами случается что-то плохое, мы говорим: «Плохая карма». Реже понятие кармы ассоциируется с Законом Мироздания. Какое же истинное значение имеет это понятие?
Читать →
13 марта, 2017
Фонд «За Нравственность!» переходит к активным действиям!
В рамках данной рассылки мы хотели бы познакомить вас с деятельностью Фонда "За Нравственность!". Фонд был основан в 2014 году с целью возрождения и развития культуры, духовности и нравственности граждан и на сегодняшний день ведёт обширную просветительскую деятельность. В порядке поддержки деятельности Фонда, чтобы идеи и дела Фонда получили как можно большую поддержку и распространение в обществе, пересылаем вам, наши читатели, первый выпуск рассылки Фонда.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное