Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Требуются сплоченные и четкие действия'


О Музыке
Требуются сплоченные и четкие действия

Все проходит, и любое препятствие дается только для того, чтобы накачать мышцы вашей души.

Каждую минуту нужно наполнить реальным смыслом и направить энергию на создание образцов на физическом плане, которые могли бы тиражироваться и распространяться по всему миру.

Требуется объединение всех сил, требуется делать конкретные дела, требуется ваша помощь и участие!

Требуются сплоченные и четкие действия. Все, что может быть спасено и перенесено в Новый Мир, должно быть спасено сейчас.

Из книги Т.Н. Микушиной “Жемчужины Божественной Мудрости”

Новости сайта
2 мая, 2017
Фильм «Матильда» А. Учителя – тест для России
Возможно, многие наслышаны о близящемся выходе нашумевшего фильма «Матильда» А. Учителя об отношениях наследника на Российский престол Николая Александровича Романова и балерины Матильды Кшесинской. Фильм позиционируется режиссёром, как исторический, то есть основанный на реальных событиях. Однако даже по опубликованному 2 минутному трейлеру видно, что на лицо очередная попытка очернить последнего русского монарха, представить его в дурном, и что самое главное, не соответствующем действительности свете.
Читать →
12 апреля, 2017
Пророчества о России
В этой статье собраны некоторые пророчества о России. Это пророчества Великой Богоматери Марии. Пророчества святых людей Руси. Признания и предсказания зарубежных подвижников и мыслителей, а также ближайшие нам по времени пророчества семьи Рерихов.
Собранные вместе, напитанные огненным духом и Волей Бога, пророчества о Руси становятся нашей мощной внутренней убеждённостью и силой выстоять перед разрушительными нападками на русский народ. Мы помним, как умаляли всё русское, лишали истории, пытались уничтожить страну физически, поработить русский дух. Не бывать тому! Народы России преодолели все тяжёлые испытания и начинают понимать своё великое предназначение.
Читать →
12 апреля, 2017
Россия при Императоре Николай Втором - вершина русской цивилизации
К сожалению, имя последнего русского Царя до сих пор воспринимается неоднозначно. Многие начинают повторять штампы, которыми характеризовали Николая Второго советские историки: «кровавый», «слабый», «безвольный», а страну, которой он руководил, «отсталой», «тюрьмой народов» и т.д. Постараемся разобраться, так ли это на самом деле, или в данном случае имеет место злодейский подлог, клевета со стороны людей, чьей задачей было очернить светлый образ Царя, чтобы оправдать свой приход к власти.
Какой же на самом деле была Россия во время 23-х лет правления Императора Николая Второго?
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное