Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Интервью с Президентом Русского Монтессори Общ. Е.Ситиной'


Интервью с Президентом Русского Монтессори Общества Еленой Ситиной

Дорогие друзья!

Специальной к 1 июня - Дню защиты детей мы дарим вам ещё один подарок - экскдюзивное интервью для только что открывшегося Youtube канала Национальной Идеи России с Еленой Ситиной - Президентом Русского Монтессори Общества, учредителем сети детских клубов "Монтессори-Сити", руководителем Русского Монтессори Института, соучредителем Педагогического Клуба "Монтессори-Сити".

О Музыке
Смотреть →
Новости сайта
9 мая, 2017
Фильм «Ганди»
Мы хотели бы познакомить вас с историей ещё одной победы. Речь пойдёт о легендарной личности Махатмы Ганди, которому так же удалось одержать победу: благодаря силе духа этого человека его родная страна Индия была освобождена от иноземных захватчиков без единого выстрела. Воистину, сила духа управляет миром.
Смотреть →
2 мая, 2017
Фильм «Матильда» А. Учителя – тест для России
Возможно, многие наслышаны о близящемся выходе нашумевшего фильма «Матильда» А. Учителя об отношениях наследника на Российский престол Николая Александровича Романова и балерины Матильды Кшесинской. Фильм позиционируется режиссёром, как исторический, то есть основанный на реальных событиях. Однако даже по опубликованному 2 минутному трейлеру видно, что на лицо очередная попытка очернить последнего русского монарха, представить его в дурном, и что самое главное, не соответствующем действительности свете.
Читать →
12 апреля, 2017
Пророчества о России
В этой статье собраны некоторые пророчества о России. Это пророчества Великой Богоматери Марии. Пророчества святых людей Руси. Признания и предсказания зарубежных подвижников и мыслителей, а также ближайшие нам по времени пророчества семьи Рерихов.
Собранные вместе, напитанные огненным духом и Волей Бога, пророчества о Руси становятся нашей мощной внутренней убеждённостью и силой выстоять перед разрушительными нападками на русский народ. Мы помним, как умаляли всё русское, лишали истории, пытались уничтожить страну физически, поработить русский дух. Не бывать тому! Народы России преодолели все тяжёлые испытания и начинают понимать своё великое предназначение.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное