Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Жемчужины Божественной Мудрости 'Наполнить пространство положительными образами'


О Музыке
Наполнить пространство положительными образами

Вся человеческая деятельность должна сопровождаться Божественным вдохновением. Что бы вы ни делали в вашей октаве, вы должны делать это с радостью и вдохновением.

Вы обязаны окружить себя прекрасными образцами в вашей жизни: мягкой, чарующей музыкой, изысканными формами.

Вам необходимо с самого детства прививать вкус к прекрасному у нового поколения людей. Чувство прекрасного, знание пропорций, чувство такта в общении не только с людьми, но и с представителями тонкого мира, должно быть впитано новым поколением людей с молоком матери.

Только призыв сил Света перед началом любого вашего дела: работы, домашних дел, учебы, который вы будете делать каждый день и по нескольку раз в день, способен через какое-то время полностью изменить вашу жизнь и наполнить ее Светом и внутренним смыслом.

Наполните окружающее вас пространство совершенными образцами, сделайте все, что от вас зависит.

Из книги Т.Н. Микушиной "Сокровища Божественной Мудрости"

Новости сайта
1 июня, 2017
1 июня - праздник или повод задуматься?
Специальной к 1 июня - Дню защиты детей мы дарим вам ещё подарок - эксклюзивное интервью для только что открывшегося Youtube канала Национальной Идеи России с Еленой Ситиной - Президентом Русского Монтессори Общества, учредителем сети детских клубов "Монтессори-Сити", руководителем Русского Монтессори Института, соучредителем Педагогического Клуба "Монтессори-Сити".
Чиатать →
2 мая, 2017
Фильм «Матильда» А. Учителя – тест для России
Возможно, многие наслышаны о близящемся выходе нашумевшего фильма «Матильда» А. Учителя об отношениях наследника на Российский престол Николая Александровича Романова и балерины Матильды Кшесинской. Фильм позиционируется режиссёром, как исторический, то есть основанный на реальных событиях. Однако даже по опубликованному 2 минутному трейлеру видно, что на лицо очередная попытка очернить последнего русского монарха, представить его в дурном, и что самое главное, не соответствующем действительности свете.
Читать →
12 апреля, 2017
Пророчества о России
В этой статье собраны некоторые пророчества о России. Это пророчества Великой Богоматери Марии. Пророчества святых людей Руси. Признания и предсказания зарубежных подвижников и мыслителей, а также ближайшие нам по времени пророчества семьи Рерихов.
Собранные вместе, напитанные огненным духом и Волей Бога, пророчества о Руси становятся нашей мощной внутренней убеждённостью и силой выстоять перед разрушительными нападками на русский народ. Мы помним, как умаляли всё русское, лишали истории, пытались уничтожить страну физически, поработить русский дух. Не бывать тому! Народы России преодолели все тяжёлые испытания и начинают понимать своё великое предназначение.
Читать →

Пусть свет Божественной Мудрости освещает ваш Путь!

Сайт рассылки: mudrost.info

E-mail: mail@mudrost.info


Жемчужины Божественной Мудрости

В избранное