Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг 7 советов от людей за 40


7 советов от
людей за 40

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я расскажу вам про 7 советов от людей за 40.  В этом возрасте люди начинают осознавать, какие ошибки они допустили в жизни. Если вам 20...30 лет, то данные советы окажутся вам крайне полезными.

7 советов от людей за 40:

1. Заботьтесь о своих суставах смолоду;

Многие люди не уделяют зарядке и физическим нагрузкам время в молодости, так как у них ничего не болит. Но так будет не всегда,

2. Не принимайте все на свой счет;

Многие люди нервничают о том, что о них скажут, что их критикуют. Но поймите, что через месяц, два, вы посмеетесь над этим случаем.

3. Вдохновляйте других;

Пока вам 20, 30 лет люди думают, в основном, о себе. Но через какое-то время вы поймете, что какое счастье вдохновлять других людей. Вы не сможете заработать всех денег, но вы можете стать счастливым и сделать близких счастливыми.

4. Начинайте откладывать 10 % от своего дохода;

В 20...30 лет вам кажется, что вы жить не сможете без этой вещи, машины или чего-то еще. Но в 40 лет вы пожалеете, ведь сколько денег можно было сэкономить, если откладывать по 10 % с каждой зарплаты и инвестировать их.

5. Делайте только те дела, которые получаются у вас хорошо и с удовольствием;

Жизнь не бесконечна, и скоро вы пожалеете о том, что тратили время на дела, которые вам не нравятся. Если у вас есть страсть, используйте это, если ее нет, то найдите ее.

6. Не бойтесь рисковать;

Чем старше мы становимся, тем отчетливей понимаем, что молодость лучшее время для рисков. Используйте любую возможность. Используйте страх во благо: он должен заставлять действовать вас.

7. Никогда не сдавайтесь!

Главное, что у вам есть это время и вера в успех! Пока вы продолжаете двигаться, вы достигните любых высот и точно не будете жалеть о своей жизни.

Если понравилась статья переходим на сайт и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное