Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Выдержки из книг

  Все выпуски  

Выдержки из книг Наполеона Хилл 'Думай и богатей'


Думай и богатей

Здравствуйте дорогие друзья и читатели блога! В этой статье речь пойдет о книге Наполеона Хилла "Думай и богатей". Я записывал уже обзор второй части книги, который вы можете прочитать по ссылке... Данная книга изменила жизни миллионов людей, я надеюсь она изменит и вашу жизнь!

Основные мысли из книги Наполеона Хилла "Думай и богатей":

1. Твердо знайте чего вы хотите!

У группы студентов спросили: "У вас есть планы на ближайшие 10 лет?" - 80 % студентов сказали, что у них нет плана. 18 % студентов сказали, что у них есть примерный план на 2-3 года. И только 2 % сказали, что у них есть четкий план на 5-10 лет. В результате через 10 лет первая категория стала обычными работниками по найму. 2 категория (18 %) - менеджерами, либо владели мелким бизнесом. Их доход был выше, чем у первой категории в 3-5 раз. И только 3 категория (2 %) владели крупными предприятиями и их финансовое положение было в десятки раз больше.

2. Не ограничивайтесь мнениями других;

Окружение постоянно хочет оставить нас на том же уровне, на котором мы и находимся. Когда мы развиваем себя, они начинают критиковать тебя, останавливать. Если ты хочешь стать богатым и успешным, то ты не должен ограничиваться мнениями окружающих. Делайте ежедневные действия на пути к своей цели.

3. Имейте твердое намерение;

У всех успешных людей есть одна особенность: они твердо уверенны в своем успехе. Успешные люди очень много ошибаются, но их это не останавливает, а только закаляет характер. Благодаря твердому намерению, у них получается в каждой ситуации находить возможности. Представляйте в своих мыслях, что вы уже достигли успеха. Пусть это вас мотивирует и заставляет действовать с двойной отдачей.

Если вам понравился данные советы, то вам обязательно надо прочитать книгу полностью, прочитайте ее по ссылке...

Если понравилась статья ставим лайки, делаем репосты, оставляем комментарии и не забываем подписываться на мою группу в Vk. Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!


В избранное