Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Как писатель писателю

  Все выпуски  

Как писатель писателю Начало работы социальной сети 'Мой мир+': бесплатные книги


Здравствуйте!

Итак, социальная сеть "Мой Мир+" начала свою работу. Уже выставляются презентационные книги наших авторов, которые содержат по 50 страниц открытого текста и ссылку на ту страницу, где книгу можно приобрести и прочитать до конца. Информация об этих книгах сообщается в социальных сетях: Фэйсбук, вКонтакте, Одноклассники, Гугл+, Мой Мир и так далее. Поэтому мы ожидаем повышение интереса к книгам, которые уже изданы.

В социальной сети "Мой Мир+" создана группа "Знакомимся с книгами" http://myworldplus.ru/znakomimsia-s-knigami. В этой группе и будет располагаться вся информация о том, как скачать презентационную книгу. Предполагаем, что со временем многие писатели будут бороться за то, чтобы его книга оказалась в списке группы.

Также мы создали группу "Бесплатные книги" http://myworldplus.ru/ebooks В этой группе вы найдете много книг, которые выставлены в сети в той или иной форме. Если автор книги, которая выставлена в этой группе, считает, что это сделано неправомерно, то мы предлагаем договориться о передаче нам прав с выводом книги из бесплатной в разряд обмениваемой на голоса читателей. Тем самым он сможет получать адекватную отдачу от своего творчества.Этим мы рассчитываем привлечь в нашу соцсеть максимально возможное число писателей.

Каждый участник группы может прислать понравившуюся книгу администратору для того, чтобы и другие участники смогли прочитать ее. Также вы можете попросить администратора или "соучастников" найти или предоставить нужную вам книгу, если она у них есть.

Как вы можете видеть, предложения по расширению сообщества внедряются. Если у вас есть свои предложения, адресуйте их администратору соцсети "Мой Мир+".

Посещайте ее, приводите знакомых, чем нас будет больше, тем большую поддержку мы окажем нашим писателям!

Встретимся на страницах соцсети!

С уважением, Виктор

В избранное