Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости официального сайта группы "МГК" от 04.02.2013 г.


Дорогие поклонники и почитатели творчества группы "МГК". Сегодня мы представляем вам демо-версию новой песни группы под названием "Время-река" с участием певицы Ники. В создании песни принимал участие Владимир Мальгин - один из самых первых участников группы "МГК".

В ближайшие дни на сайте будет доступен для скачивания ремикс песни "Дальний Восток" в исполнении солистки группы "МГК" Елены Дубровской. Идет работа над римэйком песни "Свечи", в которой все звуки и вокал будут современные.

Владимир Кызылов: "Часто группа "МГК" выступает в сборных концертах, где надо петь одну-две-три песни. И для "забойного" выступления надо делать сборный микс из наших лучших песен, исключая "Свечи". Песни должны быть танцевальные в быстром и среднем темпе. По одному куплету и припеву. Какие песни вы бы вставили в этот микс для "забойного" выступления? Хотелось, чтобы свое мнение высказали и знатоки творчества группы, особенно Сергей Смирнов, Паша Рубин, Кристиан Рувв, Юлия Паутина и другие активные участники раскрутки группы".

Тема, где вы можете оставлять свои комментарии, открыта на нашем форуме и в нашей группе "В Контакте". Делимся своими мнениями!

 

Администрация официального сайта группы "МГК"
http://www.group-mgk.ru


В избранное