Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal - №1 (1)


Информационный Канал Subscribe.Ru


Новости о The Offspring от Russian The Offspring Portal - №1 (1)

Здравствуйте уважаемые подписчики! Администрация сайта www.theoffspring.w6.ru приветствует вас и рада представить вам новый номер рассылки с нашего сайта! В сегодняшнем номере вы сможете: прочитать интервью Грега о записи нового альбома, узнать, что же эта рассылка собой представляет, узнать описание файлов MAXIMUM OFFSPRING, которые не первый день волнуют умы посетителей сайта! Надеемся рассылка вам понравится, свои пожелания и замечания по поводу рассылки оставляйте в топике на форуме. Этот номер получился весьма коротким, несмотря на то, что я обещал выпустить рассылку ещё в выходные, но пока новых вестей о Спрингах нет, да и надо посмотреть реакцию людей на неё. Обещаю, что впредь время ожидания рассылки сократится.


Описание рассылки:


Если вы это уже читали, то можно пропустить этот раздел и перейти к следующему. Тем, кто получил рассылку впервые: просьба прочесть это! Рассылка я вляется не ежедневной, не еженедельной и, даже, не ежемесячной. Рассылка является свободновыходящей. Так что не удивляйтесь, увидев в своём почтовом ящике две рассылки за два дня подряд или тому, что вы неделю не получали рассылку. Просьба не присылать мне на мыло сообщений типа: "Рассылка - говно" и прочее. Вы сами подписались на неё под вашу ответственность. Категорически запрещается копирование любых частей рассылки без разрешения автора рассылки. Связаться с ним вы можете: по почте и через ICQ: 172567047. Помечайте ваши письма пометкой: "О Рассылке". На этом подведу черту указываний и введений.


Грег раскололся:


Недавно, бассист Спрингов Грег Крисел (он же Greg K), после концерта в Вене, дал интервью венскому журналу АПА, в котором он говорил о создании группы и проговорился о новом альбоме. Правда совсем чуть-чуть!

Игроки в гольф, главы семей и все же рокеры - музыканты The Offspring “расшевелили” сонную публику в Вене. А ведь 20 лет назад они только-только взяли в руки инструменты. Теперь, после того, как седьмой альбом (“Splinter”) увидел свет, эксперты упрекают его: “Запись слишком коротка”
“В панке длина не важна”, - говорит басист Грег вечером во вторник в интервью с АПА в Вене. И хотя он играет в гольф и имеет семью - он тот же безбашенный парень, как и прежде, но теперь он старается сдерживаться: “Это ирония, что как раз у панка в жизни всё хорошо”. Так говорит Грег, который совершенно не соответствует стилю панка. “В калифорнии все - сёрферы, и мне было не по себе от того, что я не любил сёрфинг. Нет, я люблю гольф. Поначалу я скрывал это, но потом перестал стесняться, когда узнал, что многие музыканты любят гольф”.
Оффспринг отыграли великолепное шоу. Фанаты праздновали, прыгали, потели и ликовали. “Нам нравится играть на сцене, публика ликует и радуется с нами. Вспоминается эпизод создания группы. Я не помню, когда это было. Мы пошли на концерт Social Distortion, но не попали из-за нехватки билетов. Мы решили, что, чем мы хуже них. К концу лета мы освоили пару аккордов. Мы тогда только мечтали о первом диске. А ведь много групп начинало так же, как и мы, но они распались. Значит, мы всё-таки удачливы” (смеётся).
Грег говорит, что, несмотря на эксперименты, суть их музыки осталась прежней: “Конечно, мы экспериментировали. Люди требуют разнообразия, не могут же они всегда одно и то же слушать. Но я не вижу весомых различий наших пластинок, быстрая рок музыка, ритмы и саркастическая лирика. Секрет успеха? Энергия этой музыки цепляет людей. Панк жив. Будет жить”. “Splinter” фанаты ждали очень долго. “Следующий CD появится быстрее. Я слышал, что пресса развила слух о том, что Dexter, якобы сказал, что у нас много нереализованных песен. Я вам говорю: фигня всё это! Но идеи новых хитов уже зреют у нас в голове. Как только мы закончим турне, мы засядем в студию. Во время поездок рождается много песен! Новые впечатления и прочее” - смеялся Грег. Напоследок Грег сказал свою точку зрения по поводу панка: “Делай то, что хочешь. Никакой предсказуемости. Я верю, - это и есть панк”.


Fat Mike сказал: "Буш - мудак":


Сейчас мы расскажем немного о сборнике, организованным Fat Mike 'ом (солист группы NoFX) под названием Rock Against Bush vol.1 (Рок Против Буша часть 1). Сборник уже вышел в магазинах Америки и недалёк тот день, когда он доберётся и до российских прилавков.


Всё началось (как обычно) с войны в Ираке. Вся страна, более того, самые влиятельные и приближённые к президенту люди открыто высказывались против Бушевской политики. "Идея возникла уже давно. Я не хочу стать более популярным благодаря этой акции. Я просто выполняю своё право и высказываюсь против политики нашего президента. Я хочу, чтобы молодёжь поняла весь хаос, происходящий в стране. Этот человек разрушает нашу экономику и выставляет Америку посмешищем перед другими странами. Я вуступаю здесь как, прежде всего, гражданин, а не как музыкант. Я сделаю всё, чтобы детали этой акции были показаны по телевизору и транслированы по радио. Мы собираемся открыть людям глаза...",- сказал Fat Mike.
В сборнике примут участие такие группы как: The Offspring, NoFX, Green Day, Good Charlotte, Sum 41 и др. В альбом будут включены как новые, так и старые композиции этих и других групп. Диск будет подкреплён DVD, скорее всего на нём будут представлены клипы и интервью участников акции, может что-то ещё, хотя это лишь слухи. Так же неяcно, можно ли будет купить DVD отдельно от самого диска, т.к. пока (в США) он вышел без DVD. Далее предоставлен трек-лист альбома:
01 Nothing To Do When You're Locked Away In A Vacancy - None More Black
02 Moron - Sum 41
03 Warbrain - Alkaline Trio
04 Need More Time - Epoxies
05 The School Of Assassins - Anti-Flag
06 Sink, Florida, Sink (Electric) - Against Me!
07 Baghdad The Offspring
08 Lion And The Lamb - The Get Up Kids
09 Give It All - Rise Against
10 No W - Ministry
11 Sad State Of Affairs - Descendents
12 Revolution - Authority Zero
13 Paranoia! Cha-Cha-Cha - The Soviettes
14 That's Progress - Jello Biafra with D.O.A.
15 Overcome (The Recapitulation) - RX Bandits
16 No Voice Of Mine - Strung Out
17 To The World - Strike Anywhere
18 Heaven Is Falling - The Ataris
19 God Save The USA - Pennywise
20 Normal Days - Denali
21 The Expatriate Act - The World feat. Inferno Friendship
22 No News Is Good News - New Found Glory
23 Basket Of Snakes - The Frisk
24 Jaw, Knee, Music - NoFX
25 It's The Law - Social Distortion
26 The Brightest Bulb Has Burned Out - Less Than Jake feat. Billy Bragg


Maximum Offspring:


Maximum Offspring - это неофициальная биография группы, выпущенная английской компанией "Chrome Records", которая практикуется на выпуске таких вот биографий для разных групп. К сожалению, биография была сделана ы 1999 году и получилась она, соответсвенно, только лишь до альбома "Americana". Биография сделана весьма подробно, единственный минус - рассказ ведётся на английском языке, хотя у тех, кто не испытывает проблем с этим языком не должно возникнуть проблем с восприятием текста, т.к. речь там весьма простая. Диск представляет собой 10 треков. После сжатия до качества 80 или 96 (в формате МП3) треки весят 1-5 мегов. Весь альбом весит 25 мегабайт. На альбоме не представлено никаких звуковых треков Оффспринг, только интервью. Вообще вся биография представляет собой только трёп, так что не мала вероятность того, что в ближайших номерах рассылки мы будем выкладывать по одной главе (треку) с переводом на русский язык. Пока же вы можете скачать этот альбом с нашего сайта по этой ссылке.


Рецензия на клип (Can't Get My) Head Around You:


Эта рецензия выражает оценку только автора. Она не является пропагандой. Если я, в процессе написания этой статьи, задел чью-то самооценку или ещё что, то прошу прощенья.


Клип начинается с того, как Декс играет вступление песни, показывается как он старательно берёт аккорды... :) Далее, показывается всё тот же Декстер, но уже крупным планом. На заднем фоне стоит Нудлс с Грегом. Видно,что группа стоит в неком сером куполе или в чём-то вроде этогоЗатем показывается Атом (для которого, кстати этот клип - первый со Спрингами), он поднимает вверх руку с барабанной палочкой (не знаю почему, но меня этот жест попёр, вообще считаю Атома весьма удачной находкой, как барабанщика. Этот человек несёт непередавемую энергетику, по крайней мере в клипе он зажигает). После этого начинается непосредственно песня. Камера начинает кружится вокруг группы, показывая то Грега, то Декса, то Нудлса, то Атома (они стоят спиной друг к другу, в центре сидит Атом). На этом сюжет клипа заканчивается..................
Да-да, на этом сюжет кончается. Камера крутится вокруг команды весь оставшийся клип. Вот это мне не понравилось больше всего. Клип сделан целиком и полностью на спецэффектах! Непонятно: где хвалёная работа, больше смахивает на работу дебютанта. Неужели нельзя было придумать сюжет? Считаю, что этой работой группа вернулась к Self Esteem и Come Out And Play. Которые были неплохи..... в 1994. С достаточно высоким бюджетом, можно было бы создать хотя бы что-то типа Defy You. На фоне Hit That (весьма хорошего клипа) и, даже, Da Hui, этот клип смотрится на мой взгляд не в самом лучшем свете. Всё же клип посмотреть стоит, хотя бы раз. Скачать его можно с нашего сайта: формат *.mpg, вес - 22.8 mb, или формат *.ram, вес 8.10 mb.


Рассылка принадлежит сайту www.theoffspring.w6.ru. Любое копирование или использование содержимого без письменного согласия автора ЗАПРЕЩЕНО!
Топик в форуме: Рассылка
Связь: 4eh-admin@mail.ru, theoffspring@list.ru


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу


В избранное