Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

DMfan - новости, вечеринки, полезная информация, обновления. Закрытый кинопросмотр


Дорогие друзья, поклонники группы Depeche Mode!

DMFAN.RU и московский развлекательный миниплекс «КИНОСФЕРА» рады пригласить вас 7 апреля на закрытый кинопоказ для поклонников группы Depeche Mode.

В программе закрытого кинопоказа вы увидите:

Концерт Depeche Mode снятый 5 октября 1998 года для MTV в Кёльне (Германия) в рамках "The Singles Tour 86>98".

"101" (концертное видео) - в 1987 году состоялся релиз шестого студийного альбома Depeche Mode — Music for the Masses, в поддержку которого группа отправилась в грандиозное мировое турне, в рамках которого они отыграли 101 концерт. Последнее, 101-ое шоу стало поистине культовым событием. Выступление проходило 18 июня 1988 года на стадионе Роуз Боул, в Пасадене, (Калифорния), на котором присутствовало более 80 тыс. фэнов.
Режиссеры: Дэвид Доукинс, Крис Хегедус, Д.А. Пеннебейкер

"Touring The Angel: Live In Milan" - концертное видео Depeche Mode, снятое режиссёром Блу Ничем 18 и 19 февраля 2006 года в Милане, на стадионе Mediolanum Forum.

"Depeche Mode: Live in Berlin" -
концертный видеоальбом, выпущенный 14 ноября 2014 года. Релиз представляет собой видео-версию концерта тура Delta Machine Tour, снятого Антоном Корбейном с 25 по 27 ноября 2013 года на O2 World, Берлин, Германия.

Промо-концерт Depeche Mode к началу Spirit Tour в рамках 6-го фестиваля BBC Radio. Состоялся 26 марта 2017 года в Глазго (Шотландия).

Программа кинопоказа:*

23.00 - 23.59 Pre-party в кафе "Cinema"

Зал №3
23.59 - 101
00.55 - The Singles Tour 86>98
01.45 - Touring The Angel: Live In Milan
03.15 - Live In Berlin
05.25 - Промо концерт в Глазго

* На всём протяжении кинопоказа в фойе будут играть лучшие хиты и миксы Depeche Mode, а кафе "Cinema" предложит горячие закуски, свежее чешское и немецкое пиво, спец. коктейли и другие напитки.

Перед показом в фойе кинотеатра в кафе "Сinema" состоится вечеринка, где вы сможете отлично провести время и разогреться перед главным событием.
На плазмах кафе "Сinema" будут транслироваться клипы и TV выступления любимой группы.
Кафе предложит вам специально разработанные фирменные блюда, коктейльное меню в стиле Depeche Mode, а также напитки и горячие закуски из бара во время ночного кинопоказа. Вход на вечеринку свободный. Сбор гостей с 23.00.

Адрес РК "Киносфера": Москва, ул. Правобережная, д. 1«Б». .
http://www.cinemasphere.ru/
Начало закрытого показа в 23.59. Зал №3
Стоимость билетов в препродаже - 600 руб.
В день показа стоимость билетов 800 рублей.

Для участия в просмотре вам необходимо купить заранее билет на сайте http://www.muzzbilet.ru/
Количество мест в зале: 150.

ВНИМАНИЕ!!!
Просмотр закрыт для общего входа, билеты на просмотр не будут продаваться в кассах кинотеатра, также не будет официального анонса просмотра на афишах кинотеатра. Не звоните, пожалуйста, в кинотеатр, все вопросы направляйте на адрес cinema@dmfan.ru. Вход будет осуществляться строго по заранее купленным электронным билетам.

Как проехать:
от ст.метро "Речной вокзал" – от ул. Фестивальная д.31 корп.9, курсируют бесплатные маршрутки с вывеской до ТЦ "Капитолий Ленинградский", а также рейсовые маршрутные такси и автобусы.

Внимание!!!
Для стимуляции продажи предлагаем акцию 1+1. Один билет покупаете и можете привести с собой друга!!! Билеты нужно купить до трёх часов дня четверга 6 апреля. Если минимальное количество билетов не будет выкуплено, сеанс будет отменён, а деньги за купленные билеты будут возвращены обратно в течении трёх рабочих дней.

Встреча:
https://vk.com/nonstopfilmdm
https://www.facebook.com/events/276909052749695/

В избранное