Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Metallica ...and justice for all


Новости Сайта Metbash.ru

Секреты Metallica: The Cockpit

Posted: 04 Feb 2009 09:26 AM CST

Сегодня хотелось бы поведать всем о некоторых секретах группы Metallica, а именно об одном козырном месте для наблюдением за Metallica - о так называемом месте, как Кокпит. Следуя словам словаря, от английскоо Cockpit - волчья яма, арена борьбы, площадка для петушиных боев, но в нашем случае это всё не то. У группы Metallica cockpit - это особая часть сцены прямо за барабанной установкой Ларса. Кокпит состоит из специальной зоны для наблюдения за шоу, а так же из маленьких коморочек и закоулочков, в которых прячутся роуди, всегда готовые выскочить с дополнительной гитарой в руках. Он покрыт мудрёным хитросплетением проводов, сквозь которые можно увидеть толпу, но остаться для фанатов незамеченным. Своеобразная Королевская Ложа, как в Альберт Холле.
Особенно прикольно находиться в Кокпите в конце концерта Metallica, когда на сцене взрывается множество пиротехники под аккорды One и Enter Sandman. Сцена сотрясается от оглушающих взрывов, и клубы дыма проплывают через отверстия в проводах. А ослепляющие прожектора доводят сетчатку вашего глаза дл исступления, а разноцветная дымка закручивается в спирали, подобно калейдоскопу. Появляется ощущение, что вы неожиданно очутились в центре блокбастера Ридли Скотта…
Пока отголоски последних взрывов эхом разносятся по набитому до отказа залу, типо питерского СКК или московских Лужников, группа в спешке запрыгивает в припаркованные за сценой микроавтобусы с затонированными окнами, которые группа требует о райдеру в каждой стране перед и послего каждого шоу.
Вот такие вот дела творятся у Metallica за сценой :)

Dimon…

Google Bookmarks del.icio.us News2.ru БобрДобр.ru Memori.ru МоёМесто.ru

Copyright Metbash.ru. Копирование материалов ленты разрешается только в случае указания на "Metbash.ru", как на источник получения данных, при этом во всех ссылках обязательно явное указание адреса сайта Metbash.ru

В избранное