Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе (новые концертные туры на 2011 год)



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

И снова здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию анонсы ближайших туров на рок-концерты и фестивали в Европу.

 

1. Концерты:

Тур на концерт HELLOWEEN и STRATOVARIUS в Хельсинки (15 декабря 2010)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Осенью 2010 года немецкая power metal группа HELLOWEEN выпускает новый альбом.
Музыканты (в частности Маркус Гросскопф) обещают, что с экспериментами типа альбома "Unarmed" покончено, и впереди всех ожидает светлое будущее в виде мощного, эпичного, очень быстрого power metal в лучших традициях жанра и группы, а также с высочайшим качеством. Именно таким обещает быть новый альбом группы HELLOWEEN под названием "7 Sinners".
По случаю релиза нового альбома, группа, как это заведено, отправится в мировой тур "The 7 Sinners World Tour 2010/11" в компании с финскими коллегами STRATOVARIUS, которые к тому времени закончат запись нового альбома и наверное представят несколько новых песен в часовом сете перед HELLOWEEN. Приглашаем посетить их совместный концерт в Хельсинки 15 декабря 2010 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Кайли Миног в Хельсинки (22 февраля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Концертный тур Кайли Миног «Aphrodite – Les Folies Tour 2011», который начнется в феврале 2011 года, станет незабываемым событием для всех зрителей, поскольку зрелище обещает быть самым грандиозным из всех, в которых принимала участие Кайли.
Приглашаем Вас на концерт Кайли Миног, который состоится 22 февраля 2011 года в Ледовом Дворце Хельсинки (Финляндия).
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт WITHIN TEMPTATION в Стокгольм (9 марта 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Альбом-долгострой от голландских мастеров симфонического металла WITHIN TEMPTATION уже на подходе. Работа над новым диском началась еще в 2007 году, а выйти он должен был в 2009 году (как анонсировалось вначале). Однако по музыкальным (акустический проект для театров, которая была представлена в 2009 году) и семейным причинам музыканты смогли начать запись нового альбома лишь в 2010 году. Соответственно, выйдет новый - пока еще без названия - альбом только в начале 2011 года. Собственно, по этому случаю и организован масштабный европейский тур, который начнется в феврале 2011 года в Голландии.
Мы приглашаем всех любителей тяжелой, но красивой музыки посетить концерт группы WITHIN TEMPTATION в Стокгольме, который очень удачно попадает на выходные дни мартовских праздников, поэтому поездка не сильно затронет рабочий/учебный график. Концерт состоится 9 марта 2011 года в Стокгольме в концертном зале Fryshuset.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Эрика Клэптона в Хельсинки (6 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Вслед за анонсом нового альбома Эрика Клэптона последовала новость о грядущем мировом туре легендарного музыканта, европейская часть которого начнется в мае 2011 года с концертов в Ирландии и Великобритании. На континентальную Европу Эрик Клэптон переберется в июне 2011 года, где выступит на крупнейших концертных площадках европейских столиц с презентацией своего нового альбома «Clapton».
Критики уже окрестили альбом «Clapton» одним из лучших в дискографии музыканта. Альбом записывался при участии лучших музыкантов мира, таких как Стив Винвуд, Уинтон Марсалис, Шерил Кроу, Аллен Туссент, Дерек Тракс и др. Конечно, отправить всех этих суперзвезд в один тур с Эриком Клэптоном не удастся даже лучшим промоутерам, поэтому в концертной группе с Эриком Клэптоном играют другие, но не менее талантливые музыканты: Стив Гадд (барабаны), Вилли Викс (бас), Крис стэйнтон (клавишные).
Приглашаем всех меломанов, любителей блюз-рока и поклонников творчества Эрика Клэптона на его концерт в Хельсинки, который состоится 6 июня 2011 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт BON JOVI в Хельсинки (17 июня 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В июне 2011 года стартует новое европейское турне группы BON JOVI. 22 концерта за 2 месяца по всей Европе. Ближайшим к России будет концерт 17 июня 2011 года на олимпийском стадионе в Хельсинки (Финляндия), где BON JOVI выступят ровно 3 года спустя после их аншлагового концерта в 2008 году.
На каждый концерт этого тура строится большая круглая сцена, которая оборудована пятью роботизированными светодиодными экранами. Так что яркое шоу гарантированно!
Что касается музыки, то у BON JOVI нет определенного сет-листа. Весь 2010 год группа выступала в Америке, где радовала публику разнообразными сет-листами, которые включали не только знаменитые хиты, но и такие песни, как "Roulette", "Get Ready", "Only Lonely", "Tokyo Roa", "Let It Rock", "Wild Is the Wind" и другие раритеты, которые, возможно, звучали вживую первый раз за последние 25 лет. Всего в этом туре можно было услышать 72 различных песни. На каждом из концертов группа исполняет до 30 песен.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт IRON MAIDEN в Хельсинки (8 июля 2011)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
"The Final Frontier World Tour" группы IRON MAIDEN посвящен выходу нового, успешного по продажам и очень хорошего, по словам критиков, альбома «The Final Frontier». Тур начался 9 июня в США, Европу он затронул лишь чуть-чуть, да и то в рамках open air фестивалей, где игралась несколько урезанная программа. Полноценные выступления в Европе намечены на лето 2011 года. Тогда пройдут концерты в Швеции, Дании, Норвегии и Финляндии.
Приглашаем всех фанатов легендарных IRON MAIDEN на их концерт в Финляндии, который пройдет 8 июля 2011 года на Олимпийском стадионе Хельсинки. Стандартный двухдневный тур можно расширить по желанию любым количеством дополнительных дней в Хельсинки.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Напоминаем, что в наших турах могут принимать участие граждане РФ вне зависимости от прописки. Благодаря посольской аккредитации наша компания имеет возможность оформлять визы в том числе и иногородним (не Санкт-Петербург) туристам.
Все групповые туры стартуют из Санкт-Петербурга. Авиатуры из Москвы - под заказ.
Все туристы обеспечиваются полным набором услуг: виза, транспорт, гостиница и конечно же билет на концерт. Кроме того, билеты на концерты вы можете купить и отдельно от тура. Они есть в наличии в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

 

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, 16

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: spb@vizittravel.info

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное