Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

"Визит" - рок-концерты в Европе

  Все выпуски  

"Визит" - рок-концерты в Европе (летние фестивали)



Добрый день, уважаемые подписчики рассылки сайта компании "Визит"!


Новости туристической компании "Визит"
туры на рок-концерты и фестивали в Европе

И снова здравствуйте!
Предлагаем вашему вниманию анонсы ближайших туров на рок-концерты и фестивали в Европу.

 

Открыт прием заявок на участие в туры на лучшие летние рок-фестивали в Европе.
ниже по ссылкам можно ознакомиться с составом групп на фестивалях, программами туров и их ценами.

Steelfest Open Air 2012 (май, Финляндия)
Rock Am Ring 2012 (май, Германия)
Sonisphere Festival 2012 (июнь, Финляндия)
Sweden Rock Festival 2012 (июнь, Швеция)
Novarock 2012 (июнь, Австрия)
Metaltown 2012 (июнь, Швеция)
Hultsfred Festival 2012 (июнь, Швеция)
Hellfest 2012 (июнь, Франция)
Graspop Metal Meeting 2012 (июнь, Бельгия)
Tuska Open Air 2012 (июнь, Финляндия)
Getaway Rock Festival 2012 (июль, Швеция)
Ruisrock 2012 (июль, Финляндия)
Amphi Festival 2012 (июль, Германия)
Wacken Open Air 2012 (август, Германия)
Flow Festival 2012 (август, Финляндия)
M'era Luna 2012 (август, Германия)

 

Туры на концерты

Тур на концерт NIGHTWISH в Хельсинки (10 марта 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
В начале 2012 года финская группа NIGHTWISH возвращается к концертной деятельности. Это долгожданное событие для всех поклонников группы, и, конечно же, музыканты постараются выступить в каждой стране, где их ждут. Но концерт в родном Хельсинки будет настоящим событием года, поскольку NIGHTWISH для финских фанатов не просто любимая группа, а национальное достояние.
Компания "Визит" приглашает всех желающих на концерт группы NIGHTWISH, который состоится 10 марта 2012 года в Хельсинки. Концерт пройдет в ледовом дворце Hartwall Areena
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт групп AGALLOCH и GHOST BRIGADE в Хельсинки (7 апреля 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Одна из самых знаменитых post-black metal групп современности, американская команда AGALLOCH появится в Европе в апреле 2012 года с небольшим туром. Ближайший к России концерт состоится в молодежном центре Хельсинки 7 апреля. Не пропустите!
За компанию с AGALLOCH выступят восходящие звезды doom metal - финская группа GHOST BRIGADE, которая уже на слуху у большинства ценителей жанра.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы KILLING JOKE в Хельсинки (4 мая 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Хотите посмотреть на группу, которая стала родоначальником всего современного попсового индастриала и уже давно заслужила называться классикой пост-панка? Так вот, британцы KILLING JOKE отправляются в европейский тур, чтобы представить публике свой новый материал, а заодно порадовать старыми-добрыми хитами. Возможно, к концерту в Хельсинки новый альбом KILLING JOKE уже поступит в продажу, тем более что он выпускается финской компанией Spinefarm Records.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт группы THE RASMUS в Стокгольме (7 мая 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Финская группа THE RASMUS возвращается из отпуска и приступает к активной деятельности. В 2012 году группа будет представлять Финляндию на конкурсе Евровидение 2012, а также выпустит новый альбом.
Впервые на публике музыканты появятся на концертах в рамках небольшого тура по Европе в мае 2012 года. Ну а самый-самый первый концерт состоится в Стокгольме 7 мая, который мы приглашаем вас посетить в рамках четырехдневного тура в Швецию.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт BLACK SABBATH в Хельсинки (23 мая 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
После прекращения деятельности группы HEAVEN AND HELL вновь поднялась волна слухов о реюнионе BLACK SABBATH в классическом составе. Долгое время отнекивались все, начиная с Оззи Осборна и заканчивая Тони Айомми. Но, видимо, шила в мешке не утаишь, поэтому когда осенью 2011 года слухи о возвращении BLACK SABBATH все-таки подтвердились, никто особенно не удивился. Зато все очень обрадовались, ведь у людей появилась реальная возможность увидеть ту самую легендарную группу, с которой начался heavy metal.
То, что реюнион планировался давно, просто держался в секрете, стало ясно по тому, как оперативно был опубликован график тура. Всего неделю спустя после торжественного анонса реюниона пошли новости о датах мирового тура, который начнется в мае 2012 года с концертов в Европе.
Компания "Визит" приглашает всех поклонников BLACK SABBATH на концерт в ледовом дворце Хельсинки, который пройдет 23 мая 2012 года.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт MOTLEY CRUE в Хельсинки (7 июня 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Rockin' Helsinki по масштабам не дотягивает до полноценного фестиваля, так как выступает всего 3 группы, но это безусловно событие, которое достойно внимания. Случайно или нет, но организаторам концерта удалось сделать настоящий праздник для всех любителей глэм-рока, ведь весь вечер публику будут развлекать группы MOTLEY CRUE, HARDCORE SUPERSTAR и CRASHDIET. Кто интересуется такой музыкой, тот не может не знать этих имён. И все это будет происходить в самом центре Хельсинки, в парке Кайсаниеми. Кстати, эта та самая площадка, где до недавних времен проходил фестиваль Tuska Open Air.
Компания "Визит" приглашает на концерт групп MOTLEY CRUE, HARDCORE SUPERSTAR и CRASHDIET, который состоится 7 июня 2012 года в Хельсинки. Недорогой однодневный тур может быть расширен дополнительными днями в Хельсинки по желанию.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт Брюса Спрингстина в Хельсинки (31 июля 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
Долгожданный концерт Брюса Спрингстина в Хельсинки состоится 31 июля 2012 года, спустя 4 года после своего последнего визита в Финляндию.
На этот раз Спрингстин со своей группой E STREET BAND выступит в Хельсинки в рамках европейского тура в поддержку нового альбома "Wrecking Ball", который выпущен весной 2012 года.
Компания "Визит" приглашает всех почитателей творчества Брюса Спрингстина на грандиозный концерт, который состоится 31 июля 2012 года на Олимпийском стадионе Хельсинки. Стандартный однодневный тур может быть по желанию расширен дополнительными свободными днями в Хельсинки.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

Тур на концерт RED HOT CHILI PEPPERS в Тампере (1 августа 2012)
Программа и стоимость тура по ссылке >>>
РХЧП продолжают свой триумфальный камбэк-тур по миру. Летом 2012 года группа возвращается в Европу, где выступит на нескольких крупных open air фестивалях, а также с сольными стадионными концертами.
Компания «Визит» приглашает всех желающих посетить концерт RED HOT CHILI PEPPERS в Тампере, который пройдет 1 августа 2012 года на стадионе Ratinan.
Программа и стоимость тура по ссылке >>>

 

 

Напоминаем, что в наших турах могут принимать участие граждане РФ вне зависимости от прописки. Благодаря посольской аккредитации наша компания имеет возможность оформлять визы в том числе и иногородним (не Санкт-Петербург) туристам.
Все групповые туры стартуют из Санкт-Петербурга. Авиатуры из Москвы - под заказ.
Все туристы обеспечиваются полным набором услуг: виза, транспорт, гостиница и конечно же билет на концерт. Кроме того, билеты на концерты вы можете купить и отдельно от тура. Они есть в наличии в нашем офисе в Санкт-Петербурге.

 

 

Контактная информация компании "Визит":

Санкт-Петербург, ул. Колокольная, 2.

тел.: (812) 600-19-45
e-mail: vizit@vizittravel.ru

Другие концерты и фестивали на сайте www.vizit-travel.ru






На сегодня все. Остальная информация на сайте www.Vizit-Travel.ru

Внимание! При использовании материалов рассылки ссылка на www.vizit-travel.ru обязательна.

В избранное