Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Магия Хенаро (магические ритуалы, обучение магии) Предметы Силы вашего кошелька: игла и монета


Предметы Силы вашего кошелька: игла и монета

Сегодня мы поговорим о наших сбережениях, которые мы носим с собой в кошельке – о наличке. Практически у каждого человека есть кошелек, в котором он хранит свои деньги для т.н. «карманных расходов». Немаловажно, каким должен быть кошелек, чтобы привлекать к вам еще больше денег, и об этом мы уже когда-то говорили. Сегодня же тема будет касаться непосредственно «начинки» вашего кошелька, которая исполняет роль магнита для ваших денежных средств. Как в случае с людьми, кошелек часто нуждается в энергетических помощниках, которые бы наделяли его дополнительными силами для сохранения и приумножения средств хозяина (подробнее о кошельках и энергии денег вы можете узнать на курсе «Денежная магия»). Эти помощники, как и в случае с людьми, являются талисманами и оберегами сущности кошелька, или как их называют маги – Предметами Силы.

Те Предметы Силы (ПС), которые мы рассмотрим в этой статье, можно использовать как отдельно, так и совместно. Я рекомендую вам начинать выбрать один, которые ближе вам по духу и работать именно с ним первые 3-6 месяцев (именно в этот период он проявит себя в полной силе, либо же никак не сработает), после чего можно использовать дополнительный ПС или уничтожить существующий и создать уже новый ПС.

Почему так долго ждать, аж целых 3-6 месяцев? Не всегда так происходит, бывает, что талисман начнет действовать через 2-4 недели его жизни, но, как правило, не раньше указанного срока. Если же вы подошли к ритуалу без должного настроя и вложили в талисман мало энергии, то он может «разгоняться» и полгода, а то и целый год. В таком случае ждать дольше не стоит, а лучше изготовить еще один такой же или аналогичный ему талисман, либо обратиться за помощь к специалисту. Запомните, если вы постараетесь и выполните ритуал на «5+», то созданный вами ПС сработает уже через пару-тройку недель, и впредь будет усиливаться с каждым лунным месяцем ближайшие пару лет, после чего его сила иссякнет, либо он станет еще сильнее (почему так – это уже тема отдельной статьи).

Прежде чем мы приступим к созданию талисмана, рассмотрим основные правила и условия создания денежных ПС, которые распространяются на все ПС, о которых сегодня пойдет речь. Эти правила очень важны и вам однозначно следует их придерживаться!

 

 

Правила создания денежных ПС:

 

- фаза Луны: Растущая (привлечение денег) или Полнолуние (сбережение средств, стабилизация потоков);

- день недели: четверг, воскресенье;

- покупая предметы для будущего ПС и ритуала по его созданию, вам нельзя торговаться(денег буден не хватать всегда), а лучше даже намеренно переплатить (чтобы внести избыток денег в денежный круговорот, после чего Вселенная их вернет вам сторицей);

покупать предметы для ритуала и проводить ритуал следует в ту же фазу луны, но не обязательно в тот же день (например, купить в четверг, а ритуал провести в воскресенье);

- за покупку желательно отвечать продавцу «благодарю вам»;

визуализация – ясно и максимально живо представляйте все те образы и события, о которых упоминается в заклинаниях и заговорах. Этим вы усилите магию, добавив порцию личной энергии внимания и творчества в ритуал;

- все предметы (особенно будущий ПС) должны пройти ритуал очистки или хотя бы проносится четырежды через огонь свечи или дым от сжигаемых благовоний – это очень важно!

 

Для начинающего мага и человека, который не желает вникать глубоко в магические правила, думаю, будет достаточно и этих правил. Переходим к изучению конкретных ПС.

 

Монета

 

 

Самый известный во все времена ПС – монета, которая имеется в обиходе той страны, в которой вы живете. Почему монета, а не денежная купюра? Во-первых, монеты – более древняя форма денег, энергия которой создается всеми народами на протяжении долгих веков, в любом случае монета значительно «старее» денежных купюр. Во-вторых – это металл. Металл лучше бумаги проводит энергию, напитывает ее и сохраняет. Поэтому сама по себе монета является хоть и слабым, но работающим ПС, а вот купюра не каждая подойдет для этой цели, но и о купюрах мы поговорим сегодня чуть дальше.

Сейчас стало модным использовать китайские монеты с отверстием посредине и это является исключением, противоположным утверждению, что для успешного создания ПС из монеты необходимо брать монету той страны, в которой вы живете или той валюты, которой вы пользуетесь в своих расчетах (бизнесе). Монета с отверстием является и монетой и магическим талисманом уже классического колдовства. Поэтому вы так же можете использовать китайские монеты с отверстием посредине (желательно настоящие старые монеты, а не китайскую дребедень на доллар). Вы сами можете вырезать в монете, которая имеется в обиходе вашей страны (брать монету наивысшего достоинства), квадратное (как в Китае) или круглое (как в Румынии или Чехии, например) отверстие ровно посредине. Но в такой монете отверстие не должно быть пустым ни в коем случае! Иначе вы рискуете обеднеть! Чтобы подобного не произошло – усильте монету с отверстием и проденьте сквозь него красную ленту, которую завяжите на 4 узла (неважно в каком месте), приговаривая заклинание, которое будет дано ниже для наговаривания на обычную монету. Повторяйте заклинание по 3 раза на каждый из 4-х узлов, четко визуализируя то, о чем говорите.

Итак, когда монета готова к ритуалу, поместите ее между двумя зажженными свечами: слева – красная, а справа – зеленая. Зажигая свечи, представляйте, как на вас сыплются деньги с небес и скажите:

 

«Сила Юпитера и Венеры наполнит мой кошелек достатком и процветанием!»

 

После этого накройте монету ладонями, представляя, как она начинает светиться зеленым светом, и произнесите 12 раз (это же заклинание читается на ленточку для монеты с отверстием посредине):

 

«Я призываю силу богов и силу мира, чтобы влились вы в эту монету! Наполните ее силой, способной притягивать в мой кошелек достаток и процветание! Да будет так!»

 

После чего капните по одной капле воска с каждой свечи на противоположные стороны монеты. В первую очередь, капните воском зеленой свечки, сказав:

 

«Да будет так, во имя Венеры!»

 

Затем на противоположную сторону монеты красной свечей, произнеся:

 

«Да будет так, во имя Юпитера!»

 

Свечам дать догореть, после чего, когда те погаснут, монету поместите в любой отдел кошелька, а огарки свечей вынесите на перекресток. Вместе с огарками возьмите три одинаковые «желтые» монеты. Бросьте монеты с огарками в центр перекрестка, представляя, как в нем находится бездна, которая все поглощает. При этом скажите:

 

«Моя плата, теперь я буду богат (а)! Именно!»

 

Домой возвращайтесь, молча и не оглядываясь, пока не переступите порог дома. В противном случае вы можете потерять силу ритуала. Монету в руки никому не давать и желательно не показывать даже, чтобы никто не мог повлиять на ее силу, кроме вас самих. Верьте в ее помощь и сами проделывайте активные действия в поиске денежных заработков.

 

Иголка

 

 

Сила этого ритуала направлена на оберегание ваших доходов от сглазов посторонних людей и прочих негативных посылов в сторону развития вашего материального состояния. Защита работает от простых людей, но от направленных магических воздействий (ритуалов, проведенных магами-профессионалами) не защитит.

Купите и очистите в фазу Полнолуния новую иголку. Проденьте в нее кусочек нитки (около 10 см). Зажгите красную свечу со словами:

 

«Призываю силы защиты в этот ритуал!»

 

Отступите 1-2 см от края свечи, с которого она горит и воткните в то место иголку, произнеся 3 раза:

 

«Огонь свечи в иглу помещаю, защитой для моих денег этот оберег наполняю! Именно!»

 

Затем смотрите сосредоточенным взглядом на иглу и свисающую нить, представляйте, как они наполняются энергией, идущей от огня свечи. Увидьте, как игла и нить пульсируют от распирающей их силы. Начните повторять заклинание, пока иголка не упадет на стол:

 

«Ты гори-гори свеча, силою в иглу вливайся, будь страшнее палача, с бедами моими ты справляйся. Деньги мои ото зла сберегай, от черта и завистливого глаза в день и в ночь защищай!»

 

Как только свеча догорит до места, где воткнута игла и освободит иголку от восковых оков, произнесите в последний раз заклинание, добавив в конце:

 

«Да будет так!»

 

Представляйте, как вокруг иголки образовалась красная защитная дымка. Свечу потушите пальцами или хлопком ладоней! Иголку поместите в кошелек, повторяя слова 12 раз, визуализируя, как красная дымка распространяется по всей поверхности кошелька, окутывая его плотным слоем:

 

«Деньги мои ото зла сберегай, от черта и завистливого глаза в день и в ночь защищай!»

 

Не показывайте иголку и не давайте никому в руки, как в случае с монетой и иными ПС для кошельков (и не только).

 

Продолжение следует…


В избранное