Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать Выпуск 3.


Привет читатель.

В предыдущем выпуске ты познакомился с новым учением. Основной мыслью того, что должно стать очистителем мира. Возможно, тебе показалось очень странным и не верным, не соответствующим тем знаниям, которые есть у тебя, но это только сейчас. Если бы знание лежало на поверхности, было легко доступным, люди давно бы им пользовались. И не было бы войн и обмана.

Ты задаешься вопросом, как так, моя душа разве может быть сейчас и в другом человеке, в миллиарде людей одновременно? Нонсенс, быть не может…. Ведь везде до этого меня учили, что каждый человек уникален, у каждого свои таланты, свой дар.

Да, миллиарды людей уникальны, разные гены, пол, здоровье, условия проживания, характер, наследственность, воспитание, навыки, интересы. Всё это ловко скрывает ту самую суть, которую нужно увидеть за столь значительным многообразием. Всё это ты, рожденный в разных телах, в разное время. Один Дух, единый Дух.

И чтобы увидеть это понаблюдай за людьми. Вначале за теми, кто похож на тебя, по возрасту, полу, комплекции, манерам поведения. Присмотрись, не ты ли внутри этого человека? Не твоя ли душа там управляет телом?

Одна из главных заповедей: Люби ближнего как самого себя. До наших дней заповедь дошла известной, но мало применяемой. Большинство людей не понимают, почему нужно любить другого как самого себя. И вот настало время получить ключ к этому знанию. Истина, которую Бог позволил открыть человеку, реабилитирует заповедь и позволяет по-новому взглянуть на нее.

В связи с появлением нового учения возникает много вопросов, как к самому учению, так и будущей жизни, о государстве, о религиях, о социальных отношениях. Как жить дальше. В дальнейших выпусках попробуем поразмышлять об этом.

 


В избранное