Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новое учение предсказанное пророками. Где искать Выпуск 7


Привет читатель.

Самое главное, что тебе нужно сейчас сделать – увидеть себя (твою душу) в других людях.  Дух, который внутри тебя, увидеть в другом человеке. Увидеть, что это один и тот же дух. Понаблюдай за людьми, представь себя на их месте. Вначале тебе будет трудно это увидеть, так как мир разнообразен, разные гены, характер, пол, возраст, воспитание, условия жизни. Но это все земное, то, что приобретено на земле и маскирует от людей знание.

Почему я тебя прошу об этом. Потому что, я увидел, что на земле во всех людях рождается только один дух, Святой Дух. Постоянная одновременная реинкарнация одного и того же духа во всем человечестве. Тела рождаются и умирают, а дух остается и существует на земле постоянно.  Это и есть бессмертие. Вечная жизнь на земле.

В Евангелиях говорится, что праведники получат бессмертие и увидят Авраама, Иисуса и других пророков. Так вот, тот дух, что сейчас в тебе, он и был в Аврааме, Иисусе, в пророках и других людях. Вот так ты увидишь и осознаешь их.

Многие читали в древних писаниях, что: настанет день и “мертвые воскреснут нетленными”.

Когда ты увидишь, что во всех людях один и тот же дух, то поймешь, что умерли лишь тела, а дух до сих пор на земле живет в новых телах.

Вспомни, Иисус говорил: царство Божье внутри вас.

Осознав это знание, Истину, прочитай Евангелия. То, что было не понятно до сегодняшнего времени, станет ясным.

-----------------------------------------

Евангелие от Иоанна.

И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек, Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.

Не оставлю вас сиротами; приду к вам.

Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.

В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.

Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.

Утешитель же, Дух Святый, Которого пошлет Отец во имя Мое, научит вас всему и напомнит вам все, что Я говорил вам.

Мир оставляю вам, мир Мой даю вам; не так, как мир дает, Я даю вам.  Да не смущается сердце ваше и да не устрашается.

Вы слышали, что Я сказал вам: иду от вас и приду к вам. Если бы вы любили Меня, то возрадовались бы, что Я сказал: иду к Отцу; ибо Отец Мой более Меня.

И вот, Я сказал вам о том, прежде нежели сбылось, дабы вы поверили, когда сбудется.

--------------------------------------

«Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся. Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие... тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою» (1 послание к Коринфянам 15:51-54).

 


В избранное