Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Значение татуировки СЕРДЦЕ


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Значение татуировки СЕРДЦЕ
2017-05-20 18:21 Fialka
Сердце — это вечный, никогда не стареющий символ любви и романтики, это воплощение всей живой, жизненной силы человека. Храбрость, дружба, любовь, единство, источник жизни, иногда боль и страдание — все это также воплощается в этом древнем и популярном символе. Значение татуировки сердце для каждого разное, это связанно в первую очередь с человеком, носящим её и его отношением к такой тату. И, конечно же, связанно со способом изображения этого символа, декомпозиции и контекста в которых нарисовано сердце.

С самой глубокой древности в культурах многих народов, люди приходили к выводам о том, что сердце не просто орган для перекачивания крови по организму. Замечали, что от него исходят чувства и эмоции. Сердцем любят, сердцем ненавидят, сердцем радуются и печалятся, им принимают самые отважные решения.

Сегодня в искусстве тату часто используют рисунки сердца с надписью. Надпись на самом сердце или на ленточке, обвивающей его, часто указывает имя любимого человека. Классическим примером является тату с надписью «МОМ» что переводится как «мама». Такие тату были популярны по всему миру среди байкеров и матросов во второй половине двадцатого века. А во времена Великой Отечественной Войны татуировка сердца напоминала служащим о родных и близких, за которых они сражаются.

Образ сердца также присутствует и в некоторых религиях. Католическая церковь ежегодно почитает день праздника Святого Сердца Христового. А сердце с терновым венком стало символом страдания и боли, которые пережил Иисус во искупление грехов человеческих.

Сердце с крыльями означает полет над всей землей во имя свой любви. Часто можно увидеть в тату изображение разбитого сердца. Это символ потерянной любви, разочарования и страдание из-за неё. Набиваются на память о любимом человеке, которого не можно забыть. Такая татуировка напоминает о том, что от жизни до смерти и от любви до ненависти всего один шаг.

Если рисуют сердце в сочетании и мечем или стрелами это без сомнения знак мужества и храбрости. Татуировка благородного и храброго сердца пропитана мотивами средневековья, времени христовых походов и рыцарских подвигов.

Сердце, пронзенное кинжалом, в татуировке означает измену. Сердце, пронзенное стрелой, означает болезненно-приятный, горько-сладкий укус любви. Стрела иллюстрирует собой направленный поток активной энергии.

Золотое сердце — символ Бога, символ его осознания как источника жизни. Черное сердце, как правило, иллюстрирует «темноту души» или большое горе. Белое сердце с 1999 года стало международным символом ухода за больными.

Как видите, значение тату сердце зависит от многих факторов, в первую очередь от контекста и декомпозиции рисунка, так же от цвета, и, конечно же, от повода её нанесения человеком и отношения самого носителя к такой татуировке.


Народные приметы про обувь
2017-05-20 18:33 Fialka
Если сегодня по обуви можно судить об аккуратности, вкусе, достатке хозяина, то в прежние времена она значила гораздо больше. Наши предки связывали обувь с жизненной силой владельца, она воспринималась как зеркало души хозяина. Приметы об обуви могут подсказать, как правильно поступить, чего ждать и чего остерегаться.

- Если вы случайно перепутали вне дома (в фитнес-клубе, клубе, гостях) обувь, надели чужую, это к неожиданной радости, обретению новых знакомых. Когда будете обмениваться, не забудьте подарить человеку какой-то презентик, пусть это будет обычная конфетка - и удача будет на вашей стороне.

- Сломать каблук согласно приметам предвещает потерю денег. Следите за обувью и своевременно относите ее в мастерскую.

- Нельзя ставить башмаки на стол. Это предрекает ссору с близкими людьми. Если обувь на стол поставит женщина, это может предвещать рождение ребенка у нее или ее родственников.

- Дарить обувь любимому человеку нужно такую, чтобы она обязательно понравилась ему и была впору. Это к про- должительным отношениям. Но тапочки дарить не стоит. Преподнесенные в качестве подарка они символизируют загробный мир. Считается, тапочки, подаренные близкому человеку, предвещают ухудшение отношений с ним.

- Скрипучая обувь говорит о том, что владелец ее кого-то обидел. Вспомните и постарайтесь помириться с этим человеком, причем идти с повинной к нему нужно именно в скрипучих ботинках.

- Перепроверьте коробки с обувью: почистите ту, что годна к носке, а от старой избавьтесь. Хранить в доме дырявую обувь - к болезням и неурядицам. Однако просто выкидывать обувь не рекомендуется - через нее можно навести порчу, лучше ее сжечь - это отпугивает злых духов.

- Если на шнурках завязался узелок - не волнуйтесь. Это к удаче. Если он вам не мешает при ходьбе, походите с ним хотя бы день - так вы скорее привлечете фортуну.

- Обувь должна стоять на полке правильно, правый ботинок не должен перекрещиваться с левым, они не должны меняться местами. Неправильное положение предрекает ссоры, неурядицы, недопонимания в доме. Однако если вы хотите увидеть во сне любимого, вам нужно взять обувь, поставить в своей комнате и расположить ее буквой «т».

- На ответственное мероприятие лучше не надевать новую обувь - это может отпугнуть удачу. Не выкаблучивайтесь, наденьте старую!
Рекомендуется сжечь старую обувь перед дальней дорогой и взять с собой в носовой платочек немного пепла - это будет хорошим оберегом в дороге.

- Не носите рыбацкие сапоги подмышкой - накликаете неприятности.

- Не надевайте сапоги на босую ногу - это к материальным потерям.

- Никогда не играйте в азартные игры: если вы обуты на босую ногу, вам не сорвать джек-пот.

- Если вы случайно надели правый ботинок на левую ногу, а левый на правую, это может предвещать потерю репутации, клевету, наветы.

- Поставить обувь, перепутав правую и левую стороны, может означать какую-то опасность, связанную со здоровьем.

- Когда идете на важную встречу, положите в обувь под левую пятку пятачок - это привлечет удачу и поможет вам преодолеть любые сложные ситуации.

- Если жених выпьет из туфельки невесты все до капли, любовь к ней будет переполнять его всю жизнь.

- Про обувь невесты приметы говорят, что на свадьбе обязательно должны быть закрытые туфли, а не босоножки. Считается, что чем больше дырочек и плетений на обуви невесты, тем больше вероятность, что через них убежит ее женское счастье.

- Перед свадьбой невесте надо поносить туфли, хотя бы дома. Ношенные туфли принесут будущей жене счастье, удачу и радость.

- Новую кожаную обувь нужно смазать касторовым маслом (лучше, если покупка будет сделана на растущей Луне) и трижды постучать об пол - тогда она будет дольше носиться.

- Запнуться правой ногой и не повредить обувь - к счастью, запнуться левой и не испортить обувь - к знакомству.

- Потерять обувь - избавиться от дурных знакомых.

- Найти обувь - к радости, к продвижению по службе.

- Сломалась подошва - возможно, вы столкнулись с носителем негативной энергии. Обувь взяла негатив на себя. поэтому от нее нужно избавиться - лучше сжечь. Если такой возможности нет - выбросьте ее в мусорный бак, спрятав внутрь кусочек хлеба и сказав: «Я с добром, и мне с добром!».

- Не давайте мыть свою обувь посторонним людям - они могут забрать вашу энергию. Делайте это всегда сами и только с хорошими мыслями, позитивным настроем.

- Потерять обувь в дороге - к хорошим переменам.
Выброшенный за порог ботинок может показать, с какой стороны ждать суженого.

- Подвернуть ногу в новом ботинке - к неожиданностям.

- Наступить в непотребную кучку - к деньгам.

- Если собака погрызла башмак, опасайся ссоры с близкими.

- Если кот сапог пометил - к гостям из- далека.

- Если вылили на туфли воду, встретите через несколько дней человека, о котором часто вспоминали в последнее время.

Меняйте свою жизнь к лучшему!!! 


В избранное