Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Риттуал - отдадим свою бедность


Рубрики

Магия Денег

Ритуалы на исполнение желаний

Советы экстрасенсов

Магия Удачи

Магия Денег

Как изменить свою жизнь к лучшему

ПОДАРКИ от сайта Формула Удачи

Не забудьте посетить наш Волшебный Форум


 Формула Удачи http://taromir.ru/  



Риттуал - отдадим свою бедность
2017-05-21 18:08 Fialka
Пока Луна убывает, можно провести несложный, быстрый ритуал от недостатка денег. Нужна всего минутка, можно выполнить его на улице или балконе. Вечером достаньте из кошелька всю мелочь и, сжав ее в кулаке, прочитать заговор в сторону месяца:

- Мелочь, медяк и пятак! К нищему вы идите, с собою бедность мою заберите. Будет нищий пить и гулять, в нищете своей увядать. С кошелька барского мелочь даю. В дом к себе богатство обратно несу.
Бедности отныне я не знаю, да в богатстве поживаю. Мое слово крепко, ко мне оно лепко. Ключ, язык, замок. Аминь.

Назавтра эту мелочь раздайте бедным или на любое доброе дело – обязательно правой рукой! Теперь ждите Новолуния. А на растущей Луне обычно появляется хоть небольшая, да прибыль.

ВАЖНО: после этого ритуала деньги в долг давать нельзя до тех пор, пока Луна не начнет расти.

Удачи вам!


ЗАГОВОР ОТ КОНКУРЕНТОВ
2017-05-21 18:16 Fialka
Перед тем, как встретиться с конкурентами, читайте такой заговор:

За горами сионскими лежит пустыня герихонская, в ей стоят люди соляные, рты у них не раскрываются, глаза у них не видят, уши не слышат. Не могут эти люди соляные ни говорить, ни лгать, ни видеть, ни слышать. Так бы и враги мои завистники не могли на меня ничего худого сказать, ни солгать, и дела бы мои они не видели и не слышали. И как не может ни один человек своего носа откусить и глаза высосать, также и меня (имярек) не могут изурочить и испортить, и не могло бы заразить ни ветроносное язво, ни моровое жало. Будьте слова мои крепки и лепки, и будьте единокупны не в договоре и переговоре. Тем моим словам губы да зубы замок, язык мой ключ. И брошу я ключ в море, останься замок в роте. Бросил я ключ в сине море, и щука белуга подходила, ключ подхватила, в морскую глубину ушла и ключ унесла. Аминь. Аминь. Аминь.


В избранное