Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аномальный вестник Татарстана Аномальный вестник Татарстана № 84


Приглашаем участвовать в африканской криптозоологической экспедиции! 

В запланированную на начало 2015 года Криптозоологическую экспедицию требуются храбрые и отважные добровольцы. Место проведения экспедиции находится в глухих джунглях Африки.

Подробнее:   http://kosmopoisk.org/novosti/novosti_obyedineniya/priglashaem_uchastvovat_v_afrikanskoy_kriptozoologicheskoy_ekspeditsii_1788.html


Программа 45-х Зигелевских чтений

XLV Международная научно-общественная конференция «ЗИГЕЛЕВСКИЕ ЧТЕНИЯ» («ЕСТЕСТВОЗНАНИЕ и ГЕОПОЛИТИКА») состоится в Центре культуры и искусства «МЕРИДИАН» 29 ноября 2014 г.



Картины Вадима Черноброва

В Виртуальном музее артефактов и аномальных явлений можно ознакомится с картинами и рисунками Вадима Александровича Черноброва, координатора ОНИОО "Космопоиск".  Работы выполнены в разные годы и посвящены таким темам как путешествия во времени, освоение человечеством космоса и иных миров.

Галерея картин Вадима Черноброва: http://www.artefactmuseum.ru/vchery.html


В Казани открыт сезон охоты за приведениями

Столица Татарстана пропитана городскими легендами, большая часть из них байки про приведения. Люди передают друг другу истории о непонятных явлениях. Портал http://sntat.ru вспомнил самые жуткие из них.


«Кошка» пообщалась с автором популярных городских легенд

Интервью публикуется здесь с разрешения народного путеводителя  http://kazancat.ru/

Городские легенды, о которых мы вам расскажем, появились на свет в 2008 году. Их придумал наш сегодняшний гость — Гена Стечкин (так он попросил себе назвать). Жутковатые истории очень быстро разошлись по Интернету и со временем, утратив связь с автором, стали жить собственной жизнью. Каково же было удивление Гены, когда он узнал, что в городе уже организованы экскурсии по «мистической Казани». Экскурсоводы на полном серьезе рассказывали о призраках на Арском кладбище и озере Кабан. 


Тайны Архиерейского леса: Часть 1. Знакомство

Лес на улице Дубравная в Казани среди горожан чаще всего известен базой отдыха, где можно зимой покататься на лыжах, а летом – на велосипедах. Но мало кто подозревает, что излюбленное место отдыха связано не только с историческими, но и с загадочными событиями.

Легенды Марий Эл: урочище Кугу Куп

За речкой Юшут, в просторной долине между Кленовой горой и Керебелякским нагорьем в Марий Чодре расположилось урочище Кугу куп. Раньше тут было даже не одно болото, а целая система лесов, болот, карстовых провалов, стариц, ручьёв, через Кугу Куп протекали даже две речушки.  

Более подробно: http://www.kazankosmo.ru/index.php/stati/17-legendy-marij-el-urochishche-kugu-kup 



В избранное