Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аномальный вестник Татарстана 86


Поздравляем с Новым Годом и дарим календарь Исследователя Космопоиска!

В календаре, который можно бесплатно скачать и распечатать самостоятельно, указаны основные события, представляющие интерес для исследователей непознанного, уфологов и астрономов. Указаны даты полнолуний, новолуний, солнечных и лунных затмений.


Уточненные схемы и реконструкции эпицентра падения в Сегежском районе Карелии

Вычислена карта территории, где могли поздней ночью 1 декабря видеть падение Выгозерского метеорита. К сожалению, весь обозначенный регион попадает на глухие, мало населенные места, болота, тайгу и море. Ни один крупный населенный пункт в Карелии и Архангельской области не попадает в обозначенный ареал. Тем не менее, сохраняется слабая вероятность найти новых очевидцев и обнаружить видеозаписи регистраторов среди жителей Сегежи, Онеги и других мест.


Обновлены карты по аномальным явлениям в Татарстане и по Казани


Особенности НЛО в виде «сигары» и «цилиндра»

12 июля 2014 года высоко в небе, примерно на высоте 10 км очевидцами в пос. Верхний Услон, что напротив Казани, был замечен светлый объект сигарообразной формы, похожий на трубу. Интересно, что кроме НЛО, в это время еще летел и самолет. В этом районе как раз проходит авиатрасса. Неизвестно, заметили ли НЛО пилоты самолета, потому что объект быстро ушел вправо и исчез на глаза у очевидцев.


В поселке Спиридоновка местные жители видели НЛО

22 ноября 2014 г. в поселке Спиридоновка, который находится в Лениногорском районе Республики Татарстан, местные жители видели НЛО. Журналист "Ленты.Казань" пообщался со всеми очевидцами.

Опасный астероид 2004 BL86 приблизится к Земле 26 января

Любителей астрономии в ближайшие дни ожидают увлекательные события. Так, по сообщениям ученых, 26 января на очень близком расстоянии от Земли пройдет астероид 2004 BL86. Расстояние может составить 3,1 дистанций Земля-Луна, или 1,2 млн километров, что многие эксперты оценивают как критическое.



В избранное