Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Волшебный мир колоды Druidcraft tarot


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

  • Волшебный мир колоды «Druidcraft tarot»

 

Колода «Druidcraft tarot» - одна из самых узнаваемых и пользующихся заслуженной популярностью колод.  Когда перебираешь карты, появляется ощущение, что складываешь пазлы удивительного, нереального мира, который, словно диорама, выстраивается вокруг тебя. И в этот мир твоя душа приходит, словно к себе домой. Это мир, гармоничный с тобой, приходящий в резонанс с порывами твоей души.  

 

ВОЛШЕБНЫЙ МИР КОЛОДЫ «DRUIDCRAFT TAROT»
Автор  – (с)
SagaLi


Недавно я приобрела себе Druidcraft tarot. Это – одна из самых известных, популярных и любимых современных колод.

 Она красива, когда смотришь на арканы на экране компьютера. А в реальности произвела еще более сильное впечатление. Изображения, неожиданно, оказались объемными. Когда перебираешь карты, появляется ощущение, что складываешь пазлы удивительного, нереального мира, который, словно диорама, выстраивается вокруг тебя. И в этот мир твоя душа приходит, словно к себе домой. Это мир, гармоничный с тобой, приходящий в резонанс с порывами твоей души.

 Раньше я как-то не вглядывалась в колоду Druidcraft tarot, не рассматривала ее подробно. Теперь же, что называется, получила массу впечатлений.

 В группе старших арканов откровенно порадовали карты с языческим Богом – там и Зеленый Человек, и Рогатый Бог, и элементы мифа о Боге.

XV аркан - «Дьявол» в колоде Druidcraft, традиционно для языческого мировосприятия представлен Цернунном.


 Это – волшебное изображение. Среди зелени леса, пронизанного солнцем, вырастает темная фигура Рогатого Бога. Именно на нем сразу сосредотачивается внимание, не смотря на спящую пару с аркана «Влюбленных». Могучая фигура повелителя Лесов и Подземного мира уже не отпускает от себя. Она – гипнотизирует, заставляя вглядываться в золотой глаз, затягивающий в карту и предлогающий те испытания, что проходила Инанна, спускаясь в подземный мир.

Удивительна оказалась Смерть в колоде Druidcraft tarot  – у меня, вообще, какая-то взаимная любовь с XIII арканом. В этой колоде мне Смерть первой картой вышла (чем необыкновенно порадовала).

Читайте далее, смотрите видеогалерею …

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное