Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Квинтэссенция в негативных раскладах


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Квинтэссенция в негативных раскладах

         Привет из прошлой жизни

 

Сегодня пока заканчиваем тему квинтэссенции в таро. Подождем до новых наработок. Рассмотрим особенности применения квинтэссенции в "негативных" раскладах. Здесь можно складывать номера карт, показывая акценты. Можно вычитать, указывая на негативное влияние ситуации. Причем две одинаковые промежуточные квинтэссенции воспринимаются как переизбыток качества и трактуются в негативном значении.

 

КВИНТЭССЕНЦИЯ В НЕГАТИВНЫХ РАСКЛАДАХ
Автор  
Igolka


Пример 1

Вопрос

Один человек пытается через меня получить выгоду. Вышел на начальство и, если он свяжется с начальством напрямую, то сильно может испортить мне репутацию. Хочу спросить, получится у него испортить мне работу и положение?

Таро Вампиров: 7 Жезлов+Шут+Повешенный

Ответ

Мужчина непорядочный и непредсказуемый, он может закрутить лихо, да так, что от его действий глаза на лоб полезут, а вам придется разгребать за ним. Однако в основной своей сути он может больше шума вокруг себя поднимать, но хоть на голову встанет, мне кажется, его не поддержат, так как очевидно, что человек ведет себя не адекватно. Все, чего он придумал, вызовет у окружающих негативную реакцию, и все его начинания захлебнуться, несмотря на то, что он как бы парализует вас своим поведением. Все его усилия сойдут на нет, так как он делает все на импульсе, и основная цель - покрасоваться

Если брать квинтэссенцию, то можно рассматривать ситуацию, как стрессовую. В этом случае можно считать в карты в негативе, не складывая их, а вычитая.

7-22=-15 показывает насколько человек не адекватный и готовый на подлость. Человек скорее безнравственный и готовый на любое предательство, любитель приукрасить.

22-12=10 - человеку не важен результат, выиграет он от ситуации или проиграет, больших возможностей у человека нет, а тут, как вариант, показать себя. Хотя это говорит о нем как человеке нестабильном и зависящем от своего эмоционального состояния

Читайте далее …

 

Следующий материал не «тарошный», однако всех наших форумчан зацепил за живое. «Прошлые жизни - как параллельный мир. Они рядом, они влияют на наше настоящее, даже если мы их не помним.» Так написала Anaktarna. Читайте ее личный опыт погружения в прошлые жизни.  

 

ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ

Автор  Anaktarna


Хочу поделиться с вами небольшой историей о том, как я вспомнила события из своей прошлой жизни и зачем мне это вообще нужно было.

 Как вы уже наверняка знаете, некоторые проблемы мы имеем с рождения: это нерешенные в прошлом вопросы, важные клятвы и обещания, психологические проблемы и т.д. Воспоминания о событиях прошлых жизней могут помочь качественнее проживать текущую. Есть разные методики, чтобы вспомнить, но в общем и целом их можно разделить на две: гипноз и самостоятельное погружение. Гипнотизеров рядом со мной не водится, к сожалению, хоть я с большим удовольствием отдала бы себя в их волшебные руки. Так что пришлось действовать самостоятельно.

Читайте далее …

 

 

 

Новости сайта

         Вы можете заказать выполнение психологического портрета или композита по методике А. Хшановской. Посмотреть примеры и узнать о том, как сделать заказ, можно здесь 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное