Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Tarot of the Crone - перевод Младших Арканов, Жезлы


Здравствуйте дорогие тарологи

Читайте сегодня в выпуске:

         Tarot of the Crone - перевод Младших Арканов, Жезлы

Продолжаем публиковать перевод материалов по таро Кроны, выполненный Гекатой. Сегодня представляем масть жезлов. Жезлы символизирует элемент Огня, Путь Мага, Поиск Силы, и Сферу Духа, Жизненной Силы и Личности. Цвета масти жезлов – желтый и красный: красный – страсть, сила и мощь, желтый – творчество и вдохновение.

TAROT OF THE CRONE - ПЕРЕВОД МЛАДШИХ АРКАНОВ, ЖЕЗЛЫ
Автор
- Геката


Туз жезлов – Воля

Сильный темный палец, на кончике которого горит дикий огонь. Указательный палец, как инструмент вашей воли, ведущий вас к действию. Этот туз является волшебной палочкой, он задает намерение, указывает направление, поднять его вверх, значит сделать шаг в продвижении на пути магии. Вы и есть Жезл, семя и корень силы содержаться в самой вашей жизни. Настало время признать и утвердиться в своей силе. Сейчас время использовать его. Владейте им. Примите его энергию. Но пусть это не будет для вас простым подарком судьбы. Поднимите жезл, и скажите себе, что это и есть точка отсчета. Путь начинается в вас.

 Двойка жезлов – Возможность

Два факела перед темным дверным проемом в ярко-красном коридоре. Движение духа в двойке открывает потенциал и пространство. Оно определяет границы между этим и другим миром, внешним и подсознательным, создавая проход между ними. У вас есть возможность глубже проникнуть в эту тайну, продолжив путь со всей своей страстью и силой. Вы смогли увидеть возможность, но она не означает легких перспектив. Вы не можете знать, что находится с другой стороны, пока не переступите через порог, это – ваше будущее, которое зовет вас.

Читайте далее …

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное