Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Волшебство под елкой: расклад <<Новогодняя мечта>>


Здравствуйте дорогие тарологи

 

Пусть Новый год в ваш дом войдет

 С надеждой, радостью, с любовью.

 И в дар с собою принесет

 Большое счастье и здоровье.

 Пусть падает на плечи снег,

 Звенят бокалы, блещут звезды

 И верит каждый человек,

 Что испытать себя не поздно.

 Давайте праздновать, друзья!

 Иначе просто быть не может,

 Судьбы вам светлой и хорошей

 От всей души желаю я.

 

От всей души, по поручению Спасателей поздравляю всех наших читателей с Новым годом!!!
Любви вам, счастья, удачи и исполнения желаний!!!

Lisika

 

Читайте сегодня в выпуске:

 

         Волшебство под елкой: расклад «Новогодняя мечта»

         Новый год и карты Таро

 

Расклад «Новогодняя мечта» из подборки праздничных раскладов на нашем сайте, один из самых не сложных и в тоже время очень информативных. Он не только показывает, на чем или в какой сфере можно сосредоточить усилия в наступающем году, но и как добиться поставленной цели, даже если "все против тебя". Расклад - не большой и его выполнение не отнимет много времени. Загадывайте желания и раскладывайте таро с нами.

 

ВОЛШЕБСТВО ПОД ЕЛКОЙ: РАСКЛАД «НОВОГОДНЯЯ МЕЧТА»
Автор – (
c) SagaLi


Новый год – это особое время надежд, чаяний и желаний.

У каждого есть что-то свое, затаенное, начинающееся со слов: «В новом году я…» или «С первого января…» и планы, всегда, самые грандиозные.

И в самом деле, уже многие годы календарный конец одного года – начало другого воспринимаются людьми как некий рубеж в своей жизни, завершающий один этап и начинающий другой.

Этот рубеж обладает огромной энергией, и многие из нас не пропустят столь значимый момент и используют это время для волшебного, новогоднего расклада, который поможет направить энергию в нужное русло.

Из огромного множества новогодних раскладов хочу предложить один небольшой расклад - «Новогодняя мечта».

Он не займет много времени, а это – важно, если учитывать тот объем новогодних и предновогодних хлопот, которые нас ожидают.

Расклад сделан на волшебной колоде таро «Роща фей»

 

Расклад «Новогодняя мечта»

 

Этот расклад отвечает на вопрос: "Как реализуется моя мечта в наступающем году?". Он делается сроком на один год.

-----------------1--------------

 -----------------2--------------

 ---------3--------------4-------

 -----------------5--------------

 

1 позиция: Мечта Вопрошающего на следующий год.

Это – самая важная и в тоже время удивительная позиция. Она раскрывает вам тайну вашей истинной, настоящей мечты. Вы можете о ней даже не подозревать.

2 позиция: Содействующая или препятствующая сила в исполнении мечты.

Здесь вы разберетесь с тем, что мешает или, наоборот, помогает вам реализовать вашу мечту.

3 позиция: Что нужно предпринять для воплощения своей мечты.

В этой позиции вы увидите, что нужно поменять в себе или – в своем окружении, чтобы мечта стала явью.

4 позиция: Исход

Эта позиция покажет, осуществится ли ваша мечта.

5 позиция: Карта-совет

Карта, выпавшая в этой позиции, либо предупреждает вас, либо указывает нужное направление для действий по осуществлению вашей мечты.

Читайте далее …

 

 

И еще один сюрприз! Новый автор – новая статья в Новый год. Соединяя энергии нумерологии и Таро, мы можем понять то, кто мы, какие навыки и способности мы несем с собой, и с чем нам предстоит столкнуться в будущем году. Вот некоторые из карт, которые полезно определить: Карты вашего рождения, Общая карта года, Наша личная карта года и Наша личная карта месяца. Об этом статья. А еще вы узнаете, что принесет нам новый 2013-й, который идет по карте Влюбленные. Смелее открывайте.

 

НОВЫЙ ГОД И КАРТЫ ТАРО
Автор – (
c) tarotdame


Новый год это традиционное время встречи нового и старого. Это время, когда мы смотрим на нашу жизнь, пытаясь понять, что нужно отпустить, какие новые потребности появились у нас, чтобы заложить основу наших целей и устремлений в новом году. Это время, чтобы привести в порядок нашу жизнь. Удостовериться, что наши приоритеты союзники наших целей и что наши решения и действия находятся в равновесии с тем путем, который мы выбрали.

 Соединяя энергии нумерологии и Таро, мы можем понять то, кто мы, какие навыки и способности мы несем с собой, и с чем нам предстоит столкнуться в будущем году. Вот некоторые из карт, которые полезно определить для себя; Карты вашего рождения (которые остаются с нами на всю нашу жизнь), Общая карта года, Наша личная карта года и Наша личная карта месяца.

Карты рождения.

 Есть несколько способов определить карту рождения. Мое личное предпочтение я отдаю методике Рут и Уорд Амберстоун. Этим методом можно определить две карты рождения. Наши карты рождения определяют тему всей нашей жизни, формируя ворота, через которые мы в нее вступаем. Это одна из основных причин, почему мне нравится этот метод. Качества характера, которые они определяют, подарки, способности (и да, недостатки и неудачи тоже), все это есть в наших картах рождения и они идут с нами всю нашу жизнь.

Чтобы определить ваши карты рождения добавьте Месяц + День + две первые цифры года вашего рождения + две последние цифры года вашего рождения.

Например; для кого-то родившегося 29 декабря 1948 года это будет так:

 12+29+19+48=108. Сложим 1+0+8=9. Ключевая карта рождения Отшельник (9). Вторая ключевая карта рождения 18 –Луна (1+8=9).

 Для кого-то с датой рождения 9 декабря 1948 года результат был бы; 12+09+19+48=88. Сложим 8+8=16. Первая ключевая карта рождения Башня (16), вторая карта Колесница (7) (1+6=7).

 Если числа рождения составляют в целом 3 цифры, тогда первые две рассматривают как одно число, которое добавляют к третьему. Например; для даты рождения 21 августа 1969 года это будет 08+21+19+69=117. Первые цифры это число 11, добавим его к третьей цифре 11+7=18. Первая карта рождения Луна (18), вторая карта рождения для этой даты Отшельник (9) (1+8=9).

Читайте далее …

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное