Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН <<ШЁПОТ ОСЕНИ>>


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

Прошлый раз мы аннонсировали вот-вот выходящую в свет книгу Юлии Юсуповой (SagaLi) “Таро темных ангелов: портал в утраченный рай». Спешим сообщить, что вышел официальный видеоаннонс. Посмотреть можно у нас на сайте

 

Кроме того, есть еще новости. Закончился первый тур конкурса, посвященного 3-х летию создания сайта spasateli.ucoz.ru Победитель определен и обязательно получит приз. Это наш постоянный участник Moonshine. От всей души поздравляем победительницу!!!

А во второй тур в борьбу за 2-е и 3-е место вступили наших 5 доблестных форумчанина:

-Мадлен

 -Нибиру

 -elitka

 -Эланор

 -Astrauma

Сегодня последний день конкурса. Уже завтра будут известны победители. Следите за новостями в теме конкурса.

И еще одно. Мы решили расширить границы :) Для всех желающих поучаствовать во втором туре вне конкурса, попробовать свои силы, открыта специальная тема. Результаты также будут подсчитаны завтра.

 

Итак, основная тема выпуска – презентация новой колоды нашего уже известного автора Ланочка. Не так давно ее авторская колода «Оракул Ленорман» для просмотра негатива вызвала большой интерес в тарологических кругах. Сегодня она предлагает универсальный оракул Ленорман, который не менее красив и выразителен. Знакомьтесь с колодой и видеопрезентацией на сайте.

 

ОРАКУЛ ЛЕНОРМАН «ШЁПОТ ОСЕНИ»
Автор – (
c) Ланочка


 

Уважаемые Тарологи!

 Хочу представить вам новую классическую колоду Оракул Ленорман «Шёпот осени» с перевёрнутым положением.

 Прямое предназначение оракула заключается в рассмотрении вопросов касающихся повседневной жизни (отношения, здоровье, работа и.т.д). Выполнена в винтажном стиле, максимально приближенном к классическому символизму данной системы. Эта колода создавалась в помощь Оракулу «Лунный свет» для более полного прогноза всех сторон жизни, но может идти и как самостоятельная колода для гадания.

 Сразу хочу отметить, что колоды выполнены в одном стиле, но с разным тематическим направлением и трактовкой. Это колоды из одной серии, как две разные части, работающие в команде и дополняющие друг друга по разным ситуациям.

 Обе колоды, представляют собой универсальный инструмент диагностики ситуаций, для любого мастера работающего на картах Ленорман.

 

Видеогалерею и окончание статьи вы найдете на сайте

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru


В избранное