Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУ


Здравствуйте дорогие тарологи!

Итак, у нас опять ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!

«КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ СТАТЬЮ»

Конкурс "ЛУЧШАЯ СТАТЬЯ" вышел на завершающий этап!

ЧИТАЕМ и ОЦЕНИВАЕМ! ГОЛОСУЕМ ЗА ПОНРАВИВШИЕСЯ СТАТЬИ

(могут голосовать только зарегистрированные участники сайта)

 Победитель будет один. Призовой фонд 600руб. (150грн)

Однако мы с удовольствием объявляем, что все участники конкурса получат в подарок видеоурок от Евгении Таро с ее  авторским раскладом "Перспектива личной жизни",
который эксклюзивно записан для нас.

 

ДОПОЛНЕНИЕ:

После голосования, все статьи будут опубликованы в Разделе статей нашего сайта под вашим авторством. 

 По всем вопросам просьба обращаться в данную тему или писать в ЛС администрации (Геката, Lisika, data). 

 Удачи!

 

Тату с руническими символами. Есть ли в них опасность? Здесь - текст, касающийся именно этой темы. Посмотрите на картинки, чтобы случайно не нанести себе в качестве украшения роковой знак.

 

РУНИЧЕСКИЕ ТАТУ

Автор - berkutu  


В последнее время руны вошли в моду. То ли от того, что появилось много литературы по ним, то ли потому, что благодаря творчеству Дж. Толкиена произошла некоторая популяризация рун – не только придуманных самим Толкиеном, но и настоящих. Кстати, Толкиен основой для своих рун взял именно существующие – так и запарок меньше, и есть реальное обоснование их появлению в его книгах. Грамотный был товарищ, тут уж ничего не скажешь.

В общем, руны ворвались в массовую культуру. И, естественно, они просто не могли не попасть на кожу людям в виде тату. Но в этом как раз и затаилась главная опасность – многие не знают свойств рун, их энергетики и, исходя из этого – воздействия рун на их жизнь и судьбу. Наткнувшись на фото рунических татуировок, захотелось написать эту статью.

На рисунке 1 (смотрите на сайте по ссылке ниже) – одна из самых безопасных и даже полезных для человека татуировок – полный ряд Старшего Футарка. Изображение Йормунганда, на туловище которого и вписаны руны, взято со старинного рунного камня, так что здесь вообще нет никаких противоречий с природой рун и природой человека в свете миров Эдды. Получился неплохой оберег на все случаи жизни, носимый постоянно с собой.

 

Читайте продолжение

 

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

 

 


В избранное