Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

ДОПОЛНЕНИЕ К РАСКЛАДУ 12 ДОМОВ - ДИРЕКЦИИ


Здравствуйте дорогие тарологи!

Рассмотрим астрологический метод в раскладе двенадцать домов или гороскоп, который позволит более точно прогнозировать важные события в жизни человека, уточнять нюансы.

ДОПОЛНЕНИЕ К РАСКЛАДУ 12 ДОМОВ - ДИРЕКЦИИ

Автор - Aoum


 Так как я знакома с  астрологией, то часто эти знания применяю при прогнозировании в Таро. Этот метод в астрологии не новый, но на этом сайте его связи с Таро не заметила, поэтому публикую.

Он основан на астрологическом методе символических дирекций. Тут конкретные группы домов дают определённые события. Суть метода состоит в том, чтобы посмотреть нет ли определённых комбинаций карт в тех домах, которые делают возможным данное событие.

 К примеру, что бы произошло событие негативного характера, значение карт по качеству и сути должно соответсвовать сути события. 
 Например, если брать карты и ,,поставить и рядом,, как в 2-х или 3-х карточном раскладе (группа домов - 3;4;10), то важна будет последовательность карт и качество. При позитивном событии, должна работать связка со знаком+, но событие может произойти, даже если одна из карт будет с негативным оттенком. 

Любовь, влюблённость( часто это новые отношения) 
5+7 дом 
Брак
 7+10; 7+10+4- первый брак (10 дом так как меняется социальный статус), второй брак 7+4 
Развод
7+10 ( 10 дом, так как тоже смена статуса) 
Рождение ребёнка …

Читайте далее

 Продолжаем публикацию статей серии «Тароскоп» для всех знаков зодиака на 2014 год. Что готовит новый год для всех времен года для таких знаков зодиака как Весы, Скорпион, Стрелец.  

 

ТАРОСКОП НА 2014 ГОД. (Весы, Скорпион, Стрелец)
Автор –
LoraSun 


Весы (23 сентября — 22 октября) 
ЗИМА
Солнце, Королева жезлов, Туз кубков (пп)
Декабрь для Весов месяц успеха и удачи во всех сферах жизни. На работе полный порядок, взаимоотношения с коллективом отличные, заработки стабильные. Если вам предложили работу – соглашайтесь, это на данный момент идеальный вариант. Здоровье отличное, крепкое, все заболевания пройдут быстро, исцеление близко. В семье благополучие и взаимопонимание. В этом месяце исполнится большинство ваших желаний. Не сидите в одиночестве, встречайтесь, общайтесь, заводите новые знакомства и рабочие и личные, в этом месяце вам все по плечу. 
В январе вы захотите благоустроить свой дом и прилегающие к нему территории. Работа идет своим чередом, никаких сбоев и потрясений не ожидается, прибыли тоже ровные. В отношениях спокойствие и гармония. Здоровье все так же на уровне. Займитесь дизайном своего дома, создайте в нем гармоничный уют с помощью аксессуаров для дома. Может быть, вам захочется украсить свое жилище собственными поделками, творите и наслаждайтесь этим. 
В феврале Весам нужно быть осторожными, вас ждет спад настроения и общего состояния. В работе немного ухудшиться ситуация и в отношениях с коллективом и в финансовом выражении, все еще будет не плохо, но уже не так радужно как раньше. В отношениях тоже возможны некоторые разочарования, возможно, вам покажется, что вас отвергли или обманули, не спешите делать выводы, понаблюдайте без выяснения отношений. Здоровье нужно беречь в этом месяце, возможны депрессии, нарушение обмена веществ, нервное истощение. Помните, что жизнь не может находиться постоянно на позитивном пике, для отдыха и перезарядки нужны такие незначительные спады, и только вы сможете их раскрасить в те цвета, которые захотите… постарайтесь не расстраиваться сильно, сохраняйте присутствие духа и спокойное внутреннее состояние и этот месяц пройдет с минимальными разочарованиями.

Читайте далее  

 

Пусть это будет рубрикой «Случайный расклад»

Любимая тема – отношения. И один из лучших раскладов, который может посмотреть ситуацию в целом «Влюбленные» 

Расклад «Влюбленные»

“Расклады и опыт истолкования Таро” А. Клюев, Е. Колесов и А. Котельников 

 Влюбленные

 
Значения карт в этом раскладе: 
Карты в позициях с 1 по 10 описывают самих “влюбленных”: 
1 и 6 - кратко описывают самого человека; 
2 и 7 - “что в голове”, то есть, что человек думает об этих взаимоотношениях; 
3 и 8 - “что в душе” - что человек чувствует; 
4 и 9 - подсознательные желания, мотивы, иногда все скрываемое; 
5 и 10 - намерения, открытые действия, что собирается предпринять. 
Карты в позициях с 11 по 16 - “деревья за спиной” - сумма прошлого опыта; события недавнего прошлого, которые так или иначе влияют на взаимоотношения в настоящем. 
17 - что разделяет; 
18 - что помогает; 
19 - что благословляет; 
20 и 21 - что дают эти отношения каждому; 
22 - перспективы развития этих отношений

 У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

 

 


В избранное