Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

АКЦИЯ Добро за добро: дети - цветы жизни! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ


Здравствуйте дорогие тарологи!

"Добро за добро: дети - цветы жизни!"

Здесь тарологи, ленорманисты, рунологи и т.д. возьмутся за ваш вопрос... за плату. 
Платой будут деньги, которые будут направлены на благотворительность, а именно деткам. Давайте вместе проведем эту предновогоднюю благотворительную акцию, чтобы сделать мир светлее и добрее. Давайте подарим улыбку детям, ведь они - наше будущее, и уже сегодня мы можем изменить наше будущее в лучшую сторону! 

Чтобы не было недоразумений, минимальная сумма, которую вы оплачиваете за работу практика -70рублей(20грн,). А уж сколько считаете нужным добавить - ваше дело. Деньги вы отправляете сами, они идут не 
практикам, а напрямую к детям.
 

В конце месяца будет подсчитана общая сумма, которая отправлена на благотворительность.

Принимайте участие, приводите своих друзей,
давайте всем миром поможем деткам!
 

Как всегда предлагаем вашему вниманию несколько интересных статей из нашего каталога на сайте Спасатели (http://spasateli.ucoz.ru/publ)

НЕВЕРОЯТНОЕ ТАРО «ЭЛИЗИУМ СНОВ И ТЕНЕЙ»

Автор - SagaLi


Новая колода, созданная Береникой, "Таро Элизиум Снов и теней" - это удивительная колода, обращающаяся к подсознанию, и уводящая за собой на границу реальности и инобытия, теней и света... 

Читайте далее …

 

РУНА ФЕХУ: ПРЯМАЯ ПОЗИЦИЯ

Автор - Igolka


Руна Феху как ее описал в своей книге Серафимиус-Эта руна имеет отношение к творческой энергии, которая направлена на созидание или развитие.Основной принцип руны-преумножение потенциала за счет умения управлять изначальными ресурсами.
Значение руны в гадании: номинальная ценность или качество чего-либо,получение желаемого в полной мере-деньги,пища, достаток,любовь, наследие,здоровье, собственный интелект,качественные вещи.Знания и умения, который мы направляем на реализацию наших целей, тоже является частью нашего богатства.

 

Читайте или смотрите в видеоформате

РУНА ФЕХУ: ПЕРЕВЕРНУТАЯ ПОЗИЦИЯ

 

 

РАСКЛАД "НОВАЯ РАБОТА НА ТАРО ГНОМОВ"
Простой расклад, позволяющий оценить степень готовности человека к переходу на новую ступень развития и, как результат, на новую работу.


Автор – zirochka

Читайте далее…

 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

На сайте работает Школа таро Спасателей? Мы не претендуем на всезнайство, однако даем возможность нашим форумчанам потренироваться и попробовать свои силы. Если вы пройдете по ссылочке , то в разделе Тренировка увидите оцениваемые темы. Каждый месяц мы подводим итоги. Всем участникам, которые получили более 60% от максимального количества баллов за месяц, присваивается первая ступень Школы таро Спасателей. Попробуйте свои силы.

**********************

Приглашаем подписаться на нашу группу Вконтакте

Обучение таро БЕСПЛАТНО. Расклады на ТАРО

Став членом нашей группы, вы всегда будете в в курсе новостей сайта.
Информация на сайте и в группе не дублируется

 АКЦИЯ! Оракул Ленорман «Лунный свет» Оракул Ленорман «Шепот осени»

АКЦИЯ! Оракул Ленорман «Ностальжи»  Оракул Ленорман «Элегия»

В преддверии Новогодних праздников, на сайте "Тарология" начинается Предновогодняя Акция (со скидками), на покупку оракулов. Почти год, подобного рода распродажи не проводились, но...это ведь Новый год! 
Порадуйте себя или своих близких (кто интересуется сферой гаданий, а именно системой Ленорман) замечательным подарком (эксклюзивной колодой или комплектом оракулов).   da1 
Цена снижена до 1500 руб за колоду+почтовые расходы (на колоды с небольшим дефектом 1350 руб см. сообщение выше). Колоды в глянцевом ламинате (размером 7 на 12), но оракулы "Лунный свет" и "Шёпот осени" имеются и в матовом ламинате. 
Сделать заказ и посмотреть образцы можно в теме или на сайте Тарология. 


В избранное