Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Зазеркальный мир . Вход в иной свет ...


zazerkalnyj-mir-ozero-alet-vxod-v-inoj-svet

Зазеркальный мир . Озеро Алет - вход в иной свет...

Местность , поблизости французского местечка Кусе - ранс , имеет название " Место 18 долин " .

Происходят здесь каждые пятьдесят лет весьма невероятные и не объяснимые события .

11 вершин Пиренейских гор окружают долину Тургивилла . В центре расположилось абсолютно потрясающее по своей красоте озеро Алет с необычайно прозрачной и ярко - голубой водой . Преданий и легенд, множество сложили об этих местах . Гласит одно из них о обитающих здесь волках с женскими головами . Из поколения в поколение передаются предостережения , чтобы стороной обходили люди эти места , здесь много человек пропало без вести , зазеркальный мир забрал их навсегда .

Ходят и такие легенды , что озеро Алет место жительства страшных колдуний , которые заманивают путников в иной свет - зазеркальный мир . Некоторые из них возвращаются по прошествии нескольких недель , однако выглядят они сильно постаревшими , их рассказы о месте пребывания пугают людей .

Рассказчикам мало кто верил . А по прошествии нескольких месяцев вернувшиеся ... сходили с ума .

И вот совсем недавно эти легенды опять нашли свое подтверждение . Геолог Поль Леблан , отстал от группы , заблудившись в долине где расположено озеро Алет .Заметив его исчезновение , товарищи искали Поля всю ночь , и после еще несколько дней , просмотрели в буквальном смысле каждый квадратный метр с вертолета , но все безуспешно .

Спустя два месяца близ курортного городка Гузе - Нейж объявился Поль . Он шокировал местных жителей своим рассказом и вопросами .Молодой геолог утверждал что ему 33 года , в то время как  выглядел на все 50 .zazerkalnyj-mir-ozero-alet-vxod-v-inoj-svet

Кроме всего , Поль говорил что долгие годы служил священником в храме , молился вместе с прихожанами и просил Бога , об избавлении их от злых волков с женскими головами . Он помнил хорошо что когда - то был геологом , но заверял что это было много лет назад .

Конечно многие отнеслись с недоверием к его рассказам , сочтя сумасшедшим , но некоторые вспоминая рассказы стариков ему верили . Ученые изучающие аномальные зоны приступили к изучению долины Тургвила , но признаков аномальной активности пока не обнаружили . Возможно где расположено озеро Алет открывается вход в иной свет ? И может быть это происходит с периодичностью раз в 50 - лет , но может и чаще , это загадка . Исследователи паранормальных явлений , дверь в другое измерение ( вход в иной свет ) называют порталом , и говорят : для того чтобы он открылся , надо оказаться в нужном месте , в нужное время ...


 

 

 


В избранное