Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Нет ничего не возможного и обменять скрепку на дом возможно


net-nichego-ne-vozmozhnogo-i-obmenyat-skrepku-na-dom-vozmozhno

Нет ничего не возможного и обменять канцелярскую  скрепку на дом возможно ...
Как по вашему , возможно ли обменять простую канцелярскую скрепку на дом ? Ответ можно предугадать , конечно - же нет . А вот же молодой канадец Кайл Макдоналд не был так категоричен и подумав . что нет ничего не возможного и ... обменял .

В своей жизни Кайл много кем работал , и пиццу развозил , работал торговым агентом , рекламировал товары . Много путешествовал и с помощью дневника в интернете общался с многими людьми в интернете . И мечтой его был собственный дом , но он себе его позволить не мог .

И как - то раз его посетила мысль , написать на одном из сайтов объявление , обменять простую канцелярскую скрепку на что нибудь . И две девушки из Ванкувера согласились на обмен и в замен отдали ручку в форме рыбки , которую они нашли в путешествии .

У знакомой художницы Кайл обменял эту ручку на самодельную дверную , глиняную ручку .

Дверная ручка понравилась , переезжающему в другой город Шону Спарксу , и обменял ее на ручную плитку для кемпинга .

Плитку Кайл обменял на 1000 ватный эл. генератор у своего знакомого . А генератор обменял на пустой пивной кег, неоновую надпись " будвайзер " и обещание наполнить пивом пустой кег .

Впечатлившись рассказом о такой чудесной цепочке обменов диджей из Монреаля захотел обменять  все это добро  на снегоход .

После такого обмена к Макдональду пришла первая слава . Блогом его в интернете заинтересовалось Канадское телевидение , и его пригласили на съемку . На съемке его спросили , на что он хочет обменять снегоход . особо не раздумывая он ответил : на поездку в Як ( город курорт в Канаде ) . В скором времени он получил предложение от одного из журналов о снегоходах . Таким образом у него появилась дорогая путевка на двоих в Як .

За путевку Бруно Тейлор отдал свой вэн 1995 года выпуска .
Старый облепленный наклейками грузовик приобрел музыкант из Торонто , для перевоза аппаратуры , решив обменять свой контракт со звукозаписывающей студией .

Этот контракт был отдан певице из Феникса , за право проживать бесплатно во второй квартире ее дома в течение года . Этот год бесплатного проживания Кайл поменял на один вечер общения с известным рок музыкантом Элисом Купером .net-nichego-ne-vozmozhnogo-i-obmenyat-skrepku-na-dom-vozmozhno

А эту возможность он решил обменять на сувенир - шар , наполненный водой , с надписью KISS ( рок группа ) .В интернете узнав об этом рвали на себе волосы . Этот сувенир был редкостью и потому фанатами и коллекционерами очень ценился . К себе в коллекцию шар приобрел голливудский режиссер Корбин Бернсен . В замен отдав оплаченную и утвержденную роль со словами в своем фильме .

А уже эту роль он смог обменять на настоящий дом с тремя спальнями , в канадском городке Киплинг . Обмен такой предложила мэрия Киплинга . Мэрия провела общегородской кастинг и роль отдала победившему - Нолану Хаббарду .

Нет ничего не возможного и Кайл смог обменять  канцелярскую   скрепку на дом, где он и поселился со своей возлюбленной Доминик Дюпуи .

Сейчас Макдоналд пишет книгу о своем приключении с обменами , а  кинокомпания DreamWorks хочет снять фильм об обмене , и Кайл уже продал им права на эту историю


В избранное