Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Непознанный мир

  Все выпуски  

Непознанный мир Дети рожденные от потусторонних сущностей...



Дети рожденные от потусторонних сущностей или инкубы приходят во снах

Дети рожденные от потусторонних сущностей или инкубы приходят во снах...


Инкуб в Средние века – демон, или падший ангел, их привлекают женщины которые спят. Слово это происходит от латинского «инкубаре» − «возлежать сверху». Инкуб во снах является женщине и занимается с ней сексом, иной раз после такого бывает рождаются дети…

Демоны, от которых рожали монахини ...

В Средневековье проблема инкубов была так актуальна, что в 1484 году папой римским Иннокентием VIII была издана специальная булла, в которой были указания, как надо защищаться от похотливого демона. В особенности инкубы донимали монахинь. Затворниц в женских монастырях сотнями рожали детей от них. Своим вниманием инкубы не обходили и мирянок. Хотя, как представляется, женщина ссылалась на связь с этой потусторонней сущностью только от крайнего отчаяния, когда ничем больше нельзя было объяснить нежелательную беременность… Описывали инкубов в раннем Средневековье как мерзких горбатых карликов. Считали, что дети которые рождены от них такие же горбатые и уродливые . Да и вообще зачастую всех новорожденных у которых были физические отклонения объявляли родившимися не от законного мужа, а от инкубов.

Как говорится в дошедших до нас документах, начиная с ХVII века инкубы представали женщинам красивыми мужчинами. Также были зафиксированы случаи, когда это были знакомые мужчины, но умершие . Нередки случаи когда инкубы являлись в образе покойных мужей.

Такие сообщения о зачатиях от потусторонней сущности можно назвать вымыслом. Но все обстоит сложнее. Из случаев сексуальной близости во время сна, которые закончились беременностью, есть действительно загадочные.

Казус мистический и юридический ...

Немецкий профессор Иоганн Клейн из университета города Ростока в 1698 году, описывал случай с Марией де Монделон 32 лет. Эта знатная дама подала в суд города Гренобля с требованием утвердить в наследственных правах своего малолетнего сына. Вся пикантность ситуации заключалась в том, что сын ни коем образом не мог быть рожденным от ее мужа, графа Жерома Огюста де Монделона. Умер граф в Америке за четыре года до рождения ребенка на свет. А потому, малыш не мог претендовать на его имущество и земли . И тем не менее Мария клялась, что этот ребенок именно от мужа, который приходил к ней во сне. Ее просьба была отклонена судом .Тогда графиня обжаловала отказ в парламенте Гренобля. На сторону Марии встали акушерки и повитухи, которые подтвердили, что зачатия во сне возможны и случались не раз. Адвокаты представили старинные документы, удостоверяющие рождение детей у монахинь в женских обителях, происшедшие в результате явления им мужчин во сне. В конце концов парламент внял просьбам уважаемой дамы, попавшей в затруднительное положение.

Вся эта история о «зачатии во сне» вроде бы выглядит как курьез. Но через какое-то время окружающие стали замечать, что мальчик, вырастая, все больше походил на покойного графа Жерома. Помимо внешнего сходства, у молодого человека были его жесты и привычки, которым невозможно научиться. Друзья графа говорили, что у него даже голос покойного. Профессор Клейн писал, что, узнав обо всем этом, в Гренобль приехали старые кормилица и дворецкий Жерома. Они были поражены, увидев юношу, и засвидетельствовали, что это вылитый Жером де Монделон. Тайна происхождения сына графини так и осталась нераскрытой. 

Потусторонние сущности способны на все ...

Случай не менее загадочный , произошел в конце 1980-х годов в Москве. Ольге Л. 20 лет. медиками был поставлен диагноз гипоплазия, или, по народному, «детская матка». С таким диагнозом с мечтой о рождении ребенка приходится распрощаться. От девушки сразу же ушел муж. Как рассказывали родные Ольги, после его ухода она прорыдала всю ночь. Депрессия продолжалась целый месяц. Ольга плакала днями и ночами напролет. И вот в одну из ночей, когда она, обессиленная, уснула, ей приснился муж. Он раскаивался в своем поступке, просил прощения, но самое главное − вступил с ней в близость, которая, по признанию женщины, была невероятно бурной. Прощаясь с ней, он прошептал: «У нас будет сын» − и исчез.

Спустя 2 месяца женщина явилась к гинекологу, который определил у нее беременность 8 недель. Как такое произошло − никто сказать не мог. А ведь диагноз Ольге поставил не один врач, а несколько, и в разных клиниках, которые она обошла в надежде, что, может быть, медики ошибаются…

Позднее выяснилось, что женщины с таким диагнозом все же рожают, но это редчайшие случаи. В России до Ольги был зафиксирован всего один такой случай. Он произошел в 1910 году, тоже в Москве. Правда, между обоими эпизодами имеется существенная разница: у той женщины была обычная близость. А Ольга, получается, родила от призрака…

 

Мистика в жизни:  Вся статья


В избранное